Москва | Новости | Квартиру ветерана из Балашихи привели в порядок в ходе акции
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 05 / 10 / КВАРТИРУ ВЕТЕРАНА ИЗ БАЛАШИХИ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК В ХОДЕ АКЦИИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Квартиру ветерана из Балашихи привели в порядок в ходе акции

16:41 10.05.2017 - Правительство МО

Сотрудники Госжилинспекции Московской области помогли привести в порядок квартиру ветерана Великой Отечественной войны из микрорайона Железнодорожный Балашихи в рамках акции, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В материале отмечается, что государственные жилищные инспекторы поздравили участницу Великой Отечественной войны Анну Матвеевну Дворянскую из Железнодорожного с Днем Победы.

"В качестве подарка на 72-ю годовщину Победы ветерану сделали косметический ремонт в квартире, в ванной комнате поменяли старую сантехнику на новую и заменили газовую колонку на кухне. Косметический ремонт и сантехнические работы были сделаны силами управляющей компании ООО Квартал-2005 под контролем сотрудников территориального отдела Госжилинспекции Московской области", - говорится в сообщении.

Как уточнил начальник надзорного органа Вадим Соков, чьи слова приводятся в материале, Госжилинспекция Московской области каждый год поздравляет ветеранов Подмосковья с главным праздником этой великой страны. В этом году ведомство поставило перед собой задачу улучшить условия проживания ветеранов Подмосковья.

"Для этого мы активно сотрудничаем с управляющими компаниями и местными администрациями и стремимся оказать ветеранам ВОВ любую посильную помощь в качестве подарка к празднику", - сказал Соков.

С начала апреля инспекторы территориальных отделов и уполномоченные представители управляющих организаций проводят очные беседы с ветеранами для того, чтобы узнать, какой подарок ко Дню Победы будет наиболее актуален для каждого из них, напоминается в материале.

теги:  Балашиха

ПРОСМОТРОВ: 131




горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ