Москва | Новости | Около 400 тыс. человек посетили фестиваль "Ворвись в весну" на текущий момент
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 03 / 26 / ОКОЛО 400 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛИ ФЕСТИВАЛЬ "ВОРВИСЬ В ВЕСНУ" НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Около 400 тыс. человек посетили фестиваль "Ворвись в весну" на текущий момент

16:09 26.03.2017 - Агентство городских новостей

Фестиваль "Ворвись в весну" уже посетили около 400 тыс. человек, сообщили Агентству городских новостей Москва в пресс-службе департамента культуры столицы.

"На данный момент количество посетителей составило 400 тыс. человек. Например, в Сокольниках мы ждали порядка 50 тыс. человек, но уже пришли 300 тыс. человек. В парк Горького пришли 70 тыс. человек, в остальные парки суммарно 30 тыс. человек", - сказал собеседник агентства.

Фестиваль "Ворвись в весну" открывает собой новый сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.


ПРОСМОТРОВ: 2895

В столичных парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

15:10 26.03.2017 - Новые Округа

Более 400 тысяч жителей Москвы посетили фестиваль "Ворвись в весну". Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

- В администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тысяч человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тысяч, - говорится в сообщении.

В пресс-службе Департамента культуры столицы добавили, что парк Горького посетили уже порядка 70 тысяч жителей и гостей столицы, в остальные парки Москвы в общей сложности пришли 30 тысяч горожан.

Сейчас в рамках фестиваля продолжают свою работу различные мероприятия. Например, в Бабушкинском парке проходят занятия по театральному искусству, где взрослые и дети могут познакомиться с базовыми практиками: пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством.

теги:  Парк Сокольники


В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

13:33 27.03.2017 - Росбалт

В Москве фестиваль "Ворвись в весну" уже посетили более 400 тыс. человек. Данные об этом привели в пресс-службе департамента культуры столицы.

В частности, как уточнили в департаменте, в администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тыс. человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тыс. человек. В парк Горького пришли 70 тыс. человек, в остальные парки суммарно 30 тыс. человек.

В настоящее время в рамках фестиваля в Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству. В парке Сокольники в рамках фестиваля "Ворвись в весну" весь день проходят спортивные соревнования.

Напомним, фестиваль "Ворвись в весну" открывает собой новый сезон в столичных парках. Мероприятия будут проходить до вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.

теги:  Парк Сокольники

В Москве продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:19 26.03.2017 - Восточный Округ, Алия САФИНА

Посещаемость развлекательных мероприятий в столице превысило ожидаемый показатель.

Мероприятия фестиваля "Ворвись в весну", который приурочен к открытию весеннего сезона в парках Москвы, продолжаются.

Согласно данным Департамента культуры Москвы, посещаемость фестиваля по состоянию на 16-00 составила более 400 тыс.человек, что гораздо выше ожидаемого показателя.

В ведомстве отметили, что в парке Сокольники, к примеру, ожидали порядка 50 тыс.гостей, реальная же посещаемость превысила 300 тыс.человек.

"В парк Горького пришли 70 тыс. человек, в остальные парки суммарно 30 тыс. человек", - добавили в департаменте.

Среди развлекательных мероприятий, предложенных жителям и гостям Москвы, - мастер-классы, спортивные соревнования, экскурсии и др. Практически везде праздничные программы завершатся концертами.

теги:  Парк Сокольники

В Москве продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:03 26.03.2017 - Южное Бутово

Фестиваль "Ворвись в весну", который проходит сегодня в столичных парках, посетили уже более 400 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры Москвы.

"В администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тыс. человек, но пришли не менее 300 тыс. человек. В парк Горького пришли 70 тыс. человек, в остальные парки суммарно 30 тыс. человек", - отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в рамках фестиваля в Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству, где дети и взрослые смогут познакомиться с такими театральными практиками как пластика тела, ораторское искусство и актерское мастерство.

Также до самого вечера в Конгрессно-выставочном центре парка Сокольники будет проходить фестиваль фитнеса, здорового образа жизни и досуга Fitshow. Философия Fitshow - объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души. В рамках события представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводится презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни.

Напомним, фестиваль "Ворвись в весну" открывает собой новый сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.

теги:  Парк Сокольники

Около полумиллиона человек посетили столичный фестиваль "Ворвись в весну"

21:15 26.03.2017 - Москва 24   ВИДЕО 

Около полумиллиона человек посетили фестиваль "Ворвись в весну", стартовавший в городских парках, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента культуры Москвы. Окончательные данные по количеству гостей мероприятия будут известны позже.

Количество посетителей превысило ожидания организаторов, отметили в ведомстве. В Сокольниках цифры разошлись в разы: администрация парка ждала 50 тысяч гостей, а пришло не менее 300 тысяч. Еще 70 тысяч человек отправились в парк Горького, а остальные зеленые зоны посетили не менее 30 тысяч москвичей и гостей города.

Фестиваль "Ворвись в весну" стал отправной точкой нового сезона в столичных парках. Каждая зеленая зона подготовила для гостей отдельную программу. На входе в парк Сокольники посетителей встречали жонглеры и ходулисты, а на территории прошли различные спортивные мероприятия.

День воды провели в парке Красная Пресня, где организаторы фестиваля показали физико-химические опыты с песком, льдом и бумагой.

В саду Эрмитаж организовали игровую программу для детей. Там же прошли спортивные конкурсы и мастер-классы.

В парке Бабушкинский приготовили сюрприз для любителей театра - преподаватели "Культурного центра на Коминтерна" провели мастер-класс по актерскому мастерству.

Сосредоточением жизни в парке Горького стал открывшийся там скейт-парк.

теги:  Парк Сокольники

В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:30 26.03.2017 - Ваши Соседи

С открытия фестиваля "Ворвись в весну" праздничные мероприятия посетили более 400 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры столицы.

"Например, в администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тыс. человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тыс. человек. В парк Горького пришли 70 тыс. человек, в остальные парки суммарно 30 тыс. человек", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, в парке Сокольники в рамках фестиваля "Ворвись в весну" на протяжении всего дня гости праздника участвуют в спортивных соревнованиях.

Уточняется, что в конгрессно-выставочном центре парка развернулось Fitshow . Это уникальное пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга, где собраны все актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии.

Кстати, в парке имени Горького сегодня проходит фестиваль Most Weekend. Во время которого состоится выставка спортивных ретроавтомобилей и музыкальная программа. Все желающие смогут сфотографироваться с необычным арт-объектом "Ворвись в весну", он установлен на набережной парка.

Кстати, молодые гастрономические проекты на все выходные разместят в парке свои фуд-траки, чтобы гости могли попробовать лучшие закуски.

Напомним, фестиваль "Ворвись в весну" открывает собой новый сезон в столичных парках. Вечером в парках пройдут праздничные концерты.

теги:  Культура  Парк Сокольники

Фестиваль "Ворвись в весну" проходит в парках Москвы

18:11 26.03.2017 - Наш район-Котловка

Фестиваль "Ворвись в весну", стартовавший сегодня, открывает новый сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до вечера и завершатся музыкальными концертами.

В парке Сокольники в рамках фестиваля весь день проходят спортивные соревнования. "В администрации парка Сокольники сегодня ожидали порядка 50 тысяч человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли в парк не менее 300 тысяч человек. В парк Горького пришли 70 тысяч человек, в остальные же парки встретили суммарно 30 тысяч человек", - отмечает пресс-служба Департамента культуры столицы.

В Сокольниках прошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов. Среди направлений площадок - выставочная экспозиция, лекторий, аксессуары, одежда и обувь, питание, инвентарь, косметика, обучение, новые технологии. Напомним, на все мероприятия фестиваля вход свободный.

теги:  Парк Сокольники

В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

17:58 26.03.2017 - Наш Теплый Стан

Как сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы, фестиваль "Ворвись в весну" уже посетили более 400 тыс. человек. Например, в администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тыс. человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тыс. человек.

В настоящее время в рамках фестиваля в Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству. Как отмечает пресс-служба парка, дети и взрослые смогут "познакомиться с пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством". На сцене Зеленого театра парка в 18:30 будет показан спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". На все мероприятия вход свободный.

В парке Сокольники в рамках фестиваля "Ворвись в весну" весь день проходят спортивные соревнования. Здесь развернулось Fitshow - шоу, посвященное здоровому образу жизни. Напомним, фестиваль "Ворвись в весну" открывает собой новый сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.

Автор фото - andreykoposov#сокольники #ворвисьввесну

теги:  Культура  Парк Сокольники

Фестиваль "Ворвись в весну" в столичных парках посетили уже 500 тыс. человек

18:55 26.03.2017 - Агентство городских новостей

Количество человек, посетивших московские парки в рамках фестиваля "Ворвись в весну", увеличилось до 500 тыс., сообщили Агентству городских новостей Москва в пресс-службе столичного департамента культуры.

"По данным на 18:00 парк Сокольники посетили 343 тыс. человек, Парк Горького - 140 тыс. человек, Красную Пресню - 8 тыс. человек, Бабушкинский парк - 6 тыс. человек, Сад Эрмитаж - 3 тыс. человек. Таким образом, фестиваль уже посетили 500 тыс. москвичей и гостей столицы", - сказал собеседник агентства.

Фестиваль "Ворвись в весну" - цикл мероприятий в столичных парках, открывающий собой новый сезон. В рамках фестиваля гостям парков представлены музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии, а также выступления жонглеров, спортсменов, ходулистов и духовых оркестров.

теги:  Парк Сокольники

В Москве продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:22 26.03.2017 - Звездный Бульвар, Артем СЕРГЕЕВ

Больше всего гостей пришло в парк Сокольники.

По данным на 16:00 фестиваль "Ворвись в весну" посетили свыше 400 тысяч человек, передает пресс-служба департамента культуры Москвы.

При этом подавляющее большинство гостей фестиваля провели этот день в Сокольниках. В этом парке Москвы проводилась развлекательная программа, а также мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.

- В администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тысяч человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тысяч, - сообщает пресс-служба.

Одной из тем Fitshow, проходившего в Конгрессно-выставочном центре, стали современные тенденции в спорте, фитнесе и здоровом образе жизни. В рамках мероприятия проводились выступления и турниры среди всех желающих.

В остальных парках Москвы также была подготовлена специальная программа. Например, в Бабушкинском парке продолжаются мастер-классы по актерскому мастерству.

теги:  Парк Сокольники

В Москве продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:02 26.03.2017 - Обручевский Меридиан

Фестиваль "Ворвись в весну" уже посетили более 400 тысяч человек. Мероприятия продлятся до вечера и завершатся музыкальными концертами.

В Сокольниках вместо ожидаемых 50 тысяч человек, пришли не менее 300 тысяч. В парке Горького насчитали 70 тысяч человек. В целом, во всех остальных парках было зафиксировано около 30 тысяч человек", - отметили в пресс-службе организаторов фестиваля. В настоящее время еще продолжается культурная и развлекательная программа.

В Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству. Дети и взрослые смогут "познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством". В парковом центре творчества и досуга все желающие смогут увидеть спектакль воспитанников театральной мастерской Калейдоскоп. На сцене Зеленого театра парка в 18:30 будет показан спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". На все мероприятия вход свободный.

Парк Сокольники заряжает горожан спортивным духом и весенней бодростью. В рамках фестиваля "Ворвись в весну" весь день проходят спортивные соревнования. Также среди площадок - выставочная экспозиция, лекторий, обучение, новые технологии. Развлекательная программа включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт.

теги:  Культура  Парк Сокольники

Около полумиллиона человек посетили фестиваль "Ворвись в весну" в московских парках

19:04 26.03.2017 - ИТАР-ТАСС

В пресс-службе департамента культуры Москвы отметили, что посетителей фестиваля больше, чем ожидалось.

Около полумиллиона человек посетили к 18:00 мск мероприятия в рамках фестиваля "Ворвись в весну", который проходит в столичных парках и ознаменовал собой начало нового сезона. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы.

"На 18:00 мск фестиваль "Ворвись в весну" посетили около 500 тыс. человек", - сказали в пресс-службе.

Как пояснил собеседник агентства, эта цифра увеличится, так как мероприятия в рамках фестиваля продлятся до 20:00 мск. "Например, в Парке Горького только начался концерт, основное количество гостей фестиваля в парке идет на него", - добавил он.

В пресс-службе ведомства отметили, что посетителей фестиваля стало больше, чем ожидалось. "Так, в администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тыс. человек, но по состоянию на 16:00 мск пришли не менее 300 тыс. человек. В Парк Горького в течение дня мероприятия посетили 70 тыс. человек, в остальных парках - около 30 тыс. человек", - подчеркнули в пресс-службе.

Сильный эффект Парка Горького

В рамках фестиваля запланированы диджей-шоу, выставка редких автомобилей, мастер-классы по фристайлу и бесплатный прокат досок для всех желающих ворваться в скейт- и лонгборд сезон.

Уже в 10:00 утра на Пушкинской набережной можно было увидеть множество посетителей, с любопытством разглядывающих редкие автомобили. "Машины очень крутые, мне больше всего понравилась белая в стиле ретро, похожая на Волгу. Некоторые модели напомнили об эстетике 1990-х, но при этом там были и действительно редкие. Я не всегда точно знал модели, но чисто внешне они производили сильный эффект - сделал фотографии, и по возвращении домой обязательно погуглю, что это за модели", - говорит студент одного из столичных вузов Дмитрий.

Скейт-парк тем временем стал ареной для исполнения сложных трюков на самокатах, роликах и велосипедах. Сегодня каждый желающий мог бесплатно получить скейтборд и попробовать себя в качестве скейтера. "Вообще мы уже полтора года катаемся, сначала очень сложно было, но когда начинаешь заниматься, затягивает. Иногда становится страшно, но надо преодолевать свой страх"- делится 12-летний Владислав.

"Если ты хорошо катаешься, ты можешь снять хороший видеоролик, тебя, может быть, заметят и предложат тебя спонсировать, приглашать на соревнования", - мечтает его друг, 13-летний Максим.

Бабушкинский парк дает мастер-класс

Сегодня целый день в Бабушкинском парке посвящен театру. Как отмечает пресс-служба парка, на мастер-классах по театральному мастерству дети и взрослые могут "познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством".

В программе центре творчества и досуга парка спектакль воспитанников театральной мастерской Калейдоскоп, а на сцене Зеленого театра парка в 18:30 начался спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". На все мероприятия вход свободный.

Философия здоровья в "Сокольниках"

26 марта проходит в парке Сокольники под знаком спортивных соревнований. В Конгрессно-выставочном центре парка развернулось Fitshow - пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга, где собраны все актуальные ресурсы и возможности этой индустрии. Мероприятие пропагандирует здоровый образ жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души. В рамках события представлена большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводится презентация последних тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни.

В Fitshow также вошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов, включая показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике, тренировки на открытом воздухе, паркур (искусство рационального преодоления препятствий, включая стены, перила или специально созданные конструкции в городских условиях), кроссфит (тренировка, которая заключается в выполнении определенного комплекса упражнений за минимальное время, при этом упражнения повторяются) и микс файт (единоборство, сочетающие в себе различные элементы техник и школ восточных единоборств).

Фестиваль "Ворвись в весну" проходит сегодня в Сокольниках, Парке Горького, парках Красная Пресня, Сад Эрмитаж, Бабушкинский и других. В рамках фестиваля в столичных парках в течение дня организованы музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии.

теги:  Культура  Парк Сокольники  Велосипеды  Школа

Более полумиллиона человек посетили фестиваль "Ворвись в весну" в московских парках

00:10 27.03.2017 - Агентство городских новостей

Свыше полумиллиона человек посетили фестиваль "Ворвись в весну" в столичных парках, об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе департамента культуры.

"Всего мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" в Парке Горького, парке Красная Пресня, Бабушкинском парке, Саду Эрмитаж посетили 530 тыс. москвичей и гостей столицы", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что Сокольники посетили 343 тыс. человек, Парк Горького - 140 тыс. человек, Красную Пресню - 8 тыс. человек, Бабушкинский парк - 6 тыс. человек, Сад Эрмитаж - 3 тыс. человек.

Фестиваль "Ворвись в весну" - цикл мероприятий в столичных парках, открывающий собой новый сезон. В рамках фестиваля гостям парков представлены музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии, а также выступления жонглеров, спортсменов, ходулистов и духовых оркестров.


В столичных парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:24 26.03.2017 - Мои Черемушки

Фестиваль "Ворвись в весну", который уже посетили более 400 тысяч человек, проходит в парках Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры столицы.

Самым многочисленным праздник получился в Сокольниках - туда сегодня пришли более 300 тысяч человек, вместо ожидаемых 50 тысяч. Там сегодня проходит Фестиваль красоты и здоровья. В программе - забеги и бесплатные тренировки на открытом воздухе. "В рамках события представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводится презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни. В Fitshow также вошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов. Развлекательная программа включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт", - передает Департамент культуры.

На Центральной площади проходит музыкальная караоке программа "Пой с миром в унисон". Исполнить любимую композицию можно в специальном караоке-шатре Фонтанной площади парка. Караоке-машина состоит из большого экрана с динамиками и микрофоном, а также приставки с доступом к специальному мобильному приложению. На выбор предлагается более 800 тысяч песен. Гости парка смогут выбрать себе компаньона из России или мира для совместного пения через приставку с мобильным приложением.

Также популярностью у москвичей сегодня пользуется Парк Горького. Уже более 70 тысяч горожан посмотрели фестиваль Most Weekend, посетили выставку спортивных ретроавтомобилей, послушали музыкальную программу, а также сфотографировались возле арт-объекта "Ворвись в весну" на набережной. Стоит отметить, что все мероприятия фестиваля продлятся до вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.

теги:  Парк Сокольники

Фестиваль "Ворвись в весну" открывает новый сезон в парках Москвы

10:59 26.03.2017 - Звездный Бульвар, Артем СЕРГЕЕВ

Столичные парки ждут москвичей на фестивале, открывающем новый сезон.

В парках Москвы сегодня пройдет фестиваль "Ворвись в весну", который ознаменует начало нового сезона. В большинстве столичных парков подготовлена специальная развлекательная программа.

Например, в Сокольниках гостей возле главного входа будут встречать жонглеры и актеры в костюмах на ходулях. Там же пройдет выступление духового оркестра. В парке также пройдут экскурсии, в ходе которых будет рассказываться об охотничьих традициях русских царей и об истории парка.

В саду Эрмитаж будет проходить фестиваль Каникулы Фест, на котором мероприятия подготовлены специально для детей. Увидеть ретроавтомобили жители Москвы смогут в Парке Горького, а принять участие в театральных мастер-классах в Бабушкинском парке.

Все праздничные мероприятия начинаются в 12:00. Сообщается, что в семи парках Москвы уже открыты пункты проката велосипедов, роликов и самокатов.

теги:  Парк Сокольники  Велосипеды

Мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" посетили 530 тысяч человек

10:30 27.03.2017 - Звездный Бульвар, Артем СЕРГЕЕВ

Открытие нового сезона состоялось 26 марта в ряде парков столицы.

Фестиваль "Ворвись в весну" собрал на своих площадках 530 тысяч человек, сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы. Мероприятия проходили в течение 26 марта в нескольких парках столицы.

Больше всего гостей посетило Сокольники. В этом парке Москвы побывало порядка 343 тысяч человек. Они могли увидеть представления жонглеров, артистов на ходулях, послушать концерт духового оркестра. Также в Сокольниках состоялось мероприятие, на котором обсуждались тренды здорового образа жизни, проводились мастер-классы по фитнесу.

- Всего мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" посетили 530 тысяч москвичей и гостей столицы, - передает пресс-служба департамента культуры Москвы.

В других парках столицы также организовывались праздничные мероприятия. Например, в Бабушкинском парке программа была посвящена театру - гости могли посмотреть на представления, а вечером принять участие в уроках по актерскому мастерству.

теги:  Парк Сокольники

В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:14 26.03.2017 - Каховка

Начавшийся сегодня фестиваль "Ворвись в весну" уже посетили более 400 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента культуры.

Так, фестивальную площадку в парке Сокольники по данным на 16.00 посетили 300 тысяч человек. Организаторы не ожидали такого ажиотажа и предполагали принять порядка 50 тысяч посетителей. В парк Горького пришли 70 тысяч москвичей, в остальные столичные парки - 30 тысяч человек.

В вызвавшим наибольший интерес у горожан парке Сокольники организовали ряд спортивных соревнований в пространстве Fitshow. Это фестивальфитнеса, здорового образа жизни и досуга. В нем представлены актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии: все посвященное спорту, здоровью и красоте. Также на Fitshow прошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов. В программе Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт.

Кроме того, на фестивале "Ворвись в весну" запланированы театрализованные события. К примеру, спектакли поставили воспитанники театральной мастерской Калейдоскоп, а на сцене Зеленого театра в 18:30 начнется спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве".

Напомним, сегодня 60 столичных театров примут участие в традиционной акции Ночь театров. Большинство представлений покажут в Манеже в рамках Московского культурного форума. Некоторые театры подготовили специальные программы в своих стенах. Это интерактивные экскурсии, постановки, творческие встречи и тому подобное.

Фестиваль "Ворвись в весну" открывает новый весенний сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до позднего вечера, и почти во всех парках завершатся музыкальными концертами.

Другой приметой наступления весны стали появившиеся пункты проката велосипедов и других транспортных средств. Пока они открыты не во всех в парках и не в полном объеме. Но до конца апреля в столичном Департаменте культуры пообещали развернуть сервисы в полном объеме.

теги:  Культура  Парк Сокольники  Велосипеды

В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:24 26.03.2017 - Москва Зa Кaлужcкoй зacтaвoй

Уже более 400 тысяч жителей столицы посетили фестиваль "Ворвись в весну", который проходив городских парках.

Как сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы, Сокольники 26 марта посетили не менее 300 тысяч горожан, Парк Горького - 70 тысяч человек. Сейчас в рамках фестиваля в Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству, там желающих знакомят с театральными практиками - ораторским искусством и пластикой тела. В 18.30 на сцене Зеленого театра парка покажут спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". Посетить мероприятия можно бесплатно.

В Сокольниках же сейчас можно поучаствовать в различных спортивных состязаниях. Кроме того, там организовали фестиваль Fitshow, на котором презентовали актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии.

"Философия Fitshow - объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души. В рамках события представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводится презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни", - рассказали организаторы.
Теги: Ворвись в весну, Москва, парки, фестивали
Главные новости
26 марта 2017
В московских парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

Уже более 400 тысяч жителей столицы посетили фестиваль "Ворвись в весну", который проходив городских парках. Как сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы, Сокольники 26 марта посетили не...

теги:  Культура  Парк Сокольники

В Москве продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:19 26.03.2017 - Твоя Газета

Фестиваль, которым открывается новый сезон в столичных парках, уже посетили более 400 тысяч москвичей и гостей столицы - такие данные озвучили в пресс-службе городского Департамента культуры.

Так, в Конгрессно-выставочном центре парка Сокольники развернулось Fitshow - гости праздника могут принять участие в тренировках вместе с известными спортсменами, а также послушать лекции о здоровом образе жизни и познакомиться с новинками спортивной индустрии. По состоянию на 16 часов парк посетили порядка трехсот тысяч человек, хотя изначально ожидалось только около пятидесяти тысяч посетителей. В парк Горького пришли 70 тысяч, а в остальные парки суммарно 30 тысяч человек.

В Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству. Кроме того, в парковом центре творчества и досуга все желающие смогут посмотреть спектакль воспитанников театральной мастерской Калейдоскоп, который начнется на сцене Зеленого театра в 18.30. Зрители получат возможность по достоинству оценить игру уличного театра "Эскизы в пространстве" под названием Белый лес.

Фестивальные мероприятия продлятся до вечера, а в завершение праздника во всех парках состоятся праздничные концерты.

теги:  Культура  Парк Сокольники

В столичных парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:15 26.03.2017 - Коньково

В пресс-службе Департамента культуры сообщили, что столичный парки посетило сегодня более 400 тысяч человек. А все потому, что там встречают новый сезон фестивалем "Ворвись в весну", в рамках которого проходят спортивные, музыкальные мероприятия, а также мастер-классы и другие развлечения.

"Например, в администрации парка Сокольники ожидали порядка 50 тысяч человек, но по состоянию на 16:00 уже пришли не менее 300 тыс. человек. В парк Горького пришли 70 тысяч человек, в остальные парки суммарно 30 тысяч человек", - отметили в пресс-службе.

Мероприятия будут проходить до самого вечера. Сейчас в Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству. дети и взрослые смогут "познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством".


Кроме того, в парковом центре творчества и досуга все желающие смогут увидеть спектакль воспитанников театральной мастерской Калейдоскоп. На сцене Зеленого театра парка в 18:30 будет показан спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". На все мероприятия вход свободный.

В парке Сокольники в рамках фестиваля "Ворвись в весну" весь день проходят спортивные соревнования.

В Конгрессно-выставочном центре парка развернулось Fitshow - уникальное пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга, где собраны все актуальные ресурсы и возможности велнесс-индустрии. Развлекательная программа включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт.

Также в семи столичных парках любители активного образа жизни смогут взять на прокат велосипед, ролики, самокат, сегвей. Это можно сделать в парке Победы, в Измайловском, Перовском и Бабушкинском парках, а также в Садовниках, Кузьминках и в парке Красная Пресня.

Отмечается, что почти во всех парках фестиваль "Ворвись в весну" завершится концертом.

теги:  Культура  Парк Сокольники  Велосипеды

В столичных парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:29 26.03.2017 - Вестник Бутова

Гостями фестиваля "Ворвись в весну" стали уже свыше 400 тысяч человек. Об этомсообщили в пресс-службе столичного Департамента культуры.

В администрации парка Сокольники, например, ожидали, что парк посетит порядка 50 тысяч человек, но уже по состоянию на 16.00 парк принял не менее 300 тысяч. В Парк Горького пришли 70 тысяч жителей и гостей Москвы, а в остальных парках в целом побывали 30 тысяч человек.

В настоящее время в рамках фестиваля "Ворвись в весну" в Бабушкинском парке проходят театральные мастер-классы. Как отмечает пресс-служба парка, в ходе мастер-класса юные и взрослые жители и гости Москвы смогут познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством. Также в здешнем Центре творчества и досуга все желающие смогут увидеть спектакль воспитанников театральной мастерской Калейдоскоп. А на сцене Зеленого театра парка в 18.30 будет показан спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". Вход на все эти мероприятия - свободный.

Частью фестиваля "Ворвись в весну" стали и спортивные соревнования, проходящие весь нынешний воскресный день в парке Сокольники. "В Конгрессно-выставочном центре парка развернулось Fitshow, представляющее собой уникальное пространство фитнеса, здорового образа жизни и досуга. Здесь собраны все передовые разработки в области велнесс-индустрии. Философия Fitshow - это объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни. В Конгрессно-выставочном центре представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, а также проходит самых новых разработок в области фитнеса и здорового образа жизни.

Частью Fitshow стали также показательные выступления и соревнования как профи, так и непрофессиональных спортсменов. В числе направлений фестивальных площадок - выставочная экспозиция и лекции, а также аксессуары, спортивные одежда, обувь и питание, инвентарь, косметика - и все это под знаков обучения и новых технологий. Кроме того, здесь проходит развлекательная программа, объединившая Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тренировки на открытом воздухе, тяжелую атлетику, паркур, кроссфит и микс файт.

Напомним: с фестивалем "Ворвись в весну" в столичных парках стартует новый весеннее-летний сезон. Фестивальные мероприятия в сегодняшней Москве будут идти до вечера - и завершатся музыкой: почти во всех парках пройдут концерты.

теги:  Культура  Парк Сокольники

В столичных парках продолжается фестиваль "Ворвись в весну"

18:19 26.03.2017 - Вестник района Гагаринский

Фестиваль "Ворвись в весну" посетили более 400 тысяч человек.

По словам организаторов, фестивальные площадки в столичном парке Сокольники посетили более 300 тысяч человек, что в шесть раз больше предполагаемого. В Конгрессно-выставочном центре Сокольников развернулось Fitshow - праздник фитнеса, здорового образа жизни и досуга. Философия Fitshow - объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей товаров, продуктов и услуг отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни через мероприятия, направленные на сохранение красоты тела и души. В рамках мероприятия прошли показательные выступления и турниры среди непрофессионалов и профессиональных спортсменов. Развлекательная программа включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и многое другое.

В Бабушкинском парке проходят мастер-классы по театральному мастерству, на которых дети и взрослые смогут познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством. На сцене Зеленого театра будет показан спектакль Белый лес уличного театра "Эскизы в пространстве". На все мероприятия вход свободный.

Фестиваль "Ворвись в весну" открывает новый сезон в столичных парках. Мероприятия продлятся до позднего вечера и завершатся музыкальными концертами.

теги:  Культура  Парк Сокольники

Мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" посетили 530 тысяч человек

10:25 27.03.2017 - Мои Черемушки

Более полумиллиона человек стали гостями фестиваля "Ворвись в весну", который вчера открыл новый сезон в столичных парках. Такие сведения передала пресс-служба Департамента культуры Москвы.

"Всего мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" в Парке Горького, парке Красная Пресня, Бабушкинском парке, Саду Эрмитаж посетили 530 тысяч москвичей и гостей столицы", - отметили в пресс-службе ведомства.

Самым многочисленным праздник получился в Сокольниках - туда вчера пришли 343 тысяч человек, вместо ожидаемых 50 тысяч. Там проходил Фестиваль красоты и здоровья. В рамках события представлена самая большая экспозиция про спорт, здоровье и красоту, проводилась презентация новейших тенденций в области фитнеса и здорового образа жизни. Развлекательная программа также включила в себя Международный кубок Fitshow, дефиле Sport Fashion, показательные выступления, турнир по пауэрлифтингу, тяжелую атлетику, тренировки на открытом воздухе, паркур, кроссфит и микс файт.

Также популярностью у москвичей пользовался Парк Горького. Более 140 тысяч горожан посмотрели фестиваль Most Weekend, посетили выставку спортивных ретроавтомобилей, послушали музыкальную программу, а также сфотографировались возле арт-объекта "Ворвись в весну" на набережной. Мероприятия продолжались до 20:00. Почти во всех парках вечером проходили музыкальные концерты.

Кроме того, вчера все желающие смогли открыть велосезон - пункты проката спортивного инвентаря заработали во многих парках. В Измайловском парке, например, дают напрокат гироскутеры, а также велосипеды, ролики, детские электромобили и веломобили. Прокат открылся и в Перовском парке. Там есть велосипеды, ролики, самокаты, двухместный электромобиль и даже детский одноместный электроквадроцикл. В апреле в аренду можно будет взять гироскутеры и сегвеи. Раньше такую услугу здесь не предоставляли.

теги:  Парк Сокольники  Велосипеды  Электромобили

Гостями фестиваля "Ворвись в весну" стали более полумиллиона человек

10:38 27.03.2017 - Коньково

Мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" посетили 530 тысяч человек. Об этом сообщили в Департаменте культуры.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что участниками фестиваля стало гораздо больше человек, чем предполагалось. Так, самый многочисленный праздник получился в парке Сокольники. Вчера там развлекались 343 тысяч человек, вместо ожидаемых 50 тысяч! Еще одним популярным местом для москвичей и гостей столицы стал парк Горького. Там побывало 140 тысяч человек. Уже в 10:00 утра на Пушкинской набережной можно было увидеть множество посетителей, с любопытством разглядывающих редкие автомобили. Некоторые модели напомнили об эстетике 1990-х, но там были представлены и действительно редкие экземпляры.

Красную Пресню вчера посетили 8 тысяч человек, Бабушкинский парк - 6 тысяч человек. К слову, в последнем весь день был посвящен театру. На мастер-классах по театральному мастерству дети и взрослые могли познакомиться с фундаментальными театральными практиками - пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством. Сад Эрмитаж посетили 3 тысячи человек.

Кстати, любители активного времяпрепровождения могли уже открыть велосезон - пункты проката спортивного инвентаря заработали во многих парках. А в Измайловском парке даже дают покататься на популярных сейчас гироскутерах, к лету там можно будет арендовать даже фантастары (движущие лавочки).

Напомним, ставший открытием сезона фестиваль "Ворвись в весну" прошел накануне в Сокольниках, Парке Горького, парках Красная Пресня, Сад Эрмитаж, Бабушкинский и некоторых других. В рамках фестиваля в столичных парках в течение дня были организованы музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии, а также выступления жонглеров, спортсменов, ходулистов и духовых оркестров. Завершился фестиваль во многих парков музыкальным концертом.

теги:  Парк Сокольники

Гостями фестиваля "Ворвись в весну" стали более полумиллиона человек

10:13 27.03.2017 - Южное Бутово

Свыше полумиллиона человек посетили мероприятия в рамках фестиваля "Ворвись в весну". Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры Москвы.

Фестиваль "Ворвись в весну" знаменует собой начало нового сезона в столичных парках. Он прошел в воскресенье, 26 марта, в Сокольниках, Парке Горького, парках Красная Пресня, Сад Эрмитаж, Бабушкинский и некоторых других. В рамках фестиваля в столичных парках в течение дня были организованы музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии, а также выступления жонглеров, спортсменов, ходулистов и духовых оркестров. Почти во всех парках вечером проходили музыкальные концерты.

"Всего мероприятия фестиваля "Ворвись в весну" в Парке Горького, парке Красная Пресня, Бабушкинском парке, Саду Эрмитаж посетили 530 тыс. москвичей и гостей столицы", - отметили в пресс-службе Департамента культуры Москвы.

В ведомстве, подчеркнули, что посетителей фестиваля стало больше, чем ожидалось. Так, Сокольники посетили 343 тыс. человек, Парк Горького - 140 тыс. человек, Красную Пресню - 8 тыс. человек, Бабушкинский парк - 6 тыс. человек, Сад Эрмитаж - 3 тыс. человек.

теги:  Парк Сокольники

Гостями фестиваля "Ворвись в весну" стали более полумиллиона человек

10:54 27.03.2017 - Инфоцентр Правительства Москвы

За время работы фестиваля "Ворвись в весну" в столичных парках его посетило порядка 500 тысяч человек. Об этом сообщило Агентство городских новостей Москва со ссылкой на пресс0службу Департамента культуры столицы.

Отмечается, что по данным на 18:00, 26 марта Сокольники посетили 343 тыс. человек, Парк Горького - 140 тыс. человек, Красную Пресню - 8 тыс. человек, Бабушкинский парк - 6 тыс. человек, Сад Эрмитаж - 3 тыс. человек.

В рамках фестиваля в парках города проходят музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии, а также выступления жонглеров, спортсменов, ходулистов и духовых оркестров.






горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ