Тело мужчины обнаружено на кладбище Москвы рядом с могилой дочери. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным СМИ, он работал помощником депутата Госдумы.

СМИ: тело помощника депутата Госдумы нашли на кладбище в Москве рядом с могилой его дочери
По некоторым данным, погибший работал помощником депутата Государственной думы. .
Тело мужчины было найдено на кладбище на юге столицы возле могилы его дочери, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Источник: "Тело обнаружили в столичном районе Царицыно на Котляковском кладбище, рядом с ним обнаружен пневматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами".
По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Возле его тела найдена предсмертная записка, в которой он просит никого не винить в своей гибели. В ГСУ СК по Москве в свою очередь сообщили, что проводят проверку по данному факту.

Тело помощника депутата нашли на кладбище в Москве
Тело помощника депутата Госдумы нашли на Котляковском кладбище в Москве, передает РИА Новости.
Мужчину обнаружили возле могилы его дочери. Рядом с ним лежал пневматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.
В данный момент сотрудники СК по Москве поводят проверку.

Труп мужчины с пистолетом нашли у могилы дочери в Москве
.....
Инцидент произошел на Котляковском кладбище. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. Рядом с телом лежал пневматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, а также записка, в которой погибший просил никого не винить в своей смерти.
Как сообщает РИА Новости , по данному факту проводится проверка.