Москва | Новости | Участки Оборонной и Мезенской улиц стали односторонними
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 0000 / 00 / 00 / УЧАСТКИ ОБОРОННОЙ И МЕЗЕНСКОЙ УЛИЦ СТАЛИ ОДНОСТОРОННИМИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 недавно 







Участки Оборонной и Мезенской улиц стали односторонними

Центр организации движения

Новая схема движения введена на двух улицах в Северо-Восточном округе. Сегодня, 25 марта 2017 года организовано одностороннее движение на участке Оборонной улицы от пересечения со 2-ой Напрудной улицей до пересечения с Мезенской ул., а также на участке Мезенской улицы от пересечения с Оборонной улицей до пересечения со 2-ой Напрудной улицей.

Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СВАО города Москвы.

Проезжая часть на данных участках достаточно узкая и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы.

Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков.


ПРОСМОТРОВ: 638

Участки Оборонной и Мезенской улиц стали односторонними

12:14 27.03.2017 - Инфоцентр Правительства Москвы

Новая схема движения введена на двух улицах в Северо-Восточном округе. С 25 марта 2017 года организовано одностороннее движение на участке Оборонной улицы от пересечения со 2-ой Напрудной улицей до пересечения с Мезенской ул., а также на участке Мезенской улицы от пересечения с Оборонной улицей до пересечения со 2-ой Напрудной улицей.

Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СВАО города Москвы.

Проезжая часть на данных участках достаточно узкая и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы.



УЧАСТКИ ОБОРОННОЙ И МЕЗЕНСКОЙ УЛИЦ СТАЛИ ОДНОСТОРОННИМИ

13:11 25.03.2017 - МосПравда, Наталия Бахарева

Новая схема движения введена на двух улицах Северо-Восточного округа столицы

"Сегодня, 25 марта 2017 года организовано одностороннее движение на участке Оборонной улицы от пересечения со 2-ой Напрудной улицей до пересечения с Мезенской ул., а также на участке Мезенской улицы от пересечения с Оборонной улицей до пересечения со 2-ой Напрудной улицей", - сообщили в Центре организации дорожного движения.

Там отметили, что проезжая часть на данных участках достаточно узкая и при наличии на ней припаркованных авто у автомобилистов возникали трудности при встречном разъезде.

Водителей просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

теги:  ЦОДД

На участках ул. Оборонная и ул. Мезенская в СВАО введено одностороннее движение

25.03.2017 - Агентство городских новостей

На участках ул. Оборонная и ул. Мезенская в СВАО введено одностороннее движение, сообщили в пресс-службе ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД).

"Новая схема движения введена на двух улицах в Северо-Восточном округе. С 25 марта 2017 г. организовано одностороннее движение на участке ул. Оборонная от пересечения с ул. 2-я Напрудная до пересечения с ул. Мезенская, а также на участке ул. Мезенская от пересечения с ул. Оборонная до пересечения с ул. 2-я Напрудная", - говорится в сообщении.

Уточняется, что решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СВАО Москвы.

"Проезжая часть на данных участках достаточно узкая, и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы. Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков", - отметили в пресс-службе.

теги:  ГИБДД  ЦОДД





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ