Один человек пострадал в результате пожара в квартире дома в Одинцовском районе Подмосковья.
Как сообщили “Росбалту” в пресс-службе подмосковного управления МЧС, в 05:39 поступила информация о возгорании в квартире по адресу: Одинцовский муниципальный район, город Одинцово, Можайское шоссе, дом № 94.
В 05:48 пожар был потушен. В результате возгорания один человек пострадал. В тушении огня принимали участие двае единицы техники и семь человек.
Один человек пострадал в результате пожара в квартире в Одинцовском районе. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного управления МЧС.
"В оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Одинцовский район, Можайское шоссе, д. 94. Пожар ликвидирован. В результате возгорания один человек пострадал", - говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что к тушению пожара были привлечены семь человек и две единицы техники.
В квартире дома на севере Москвы в понедельник днем произошел пожар, шесть человек были эвакуированы.
Как сообщили “Росбалту” в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве, в 15:05 поступила информация о возгорании по адресу: улица Дубнинская, дом № 10, к.1. Пожар произошел в одной из квартир на седьмом этаже в жилом доме.
В 15:22 возгорание было полностью ликвидировано. Пожарными был спасен один человек, а из соседних квартир было эвакуировано шесть человек. Информации о пострадавших не поступало.
Пожарные ликвидировали возгорание в квартире одного из домов на юго-востоке Москвы, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба МЧС.
Минувшей ночью в МЧС поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов по Мячковскому бульвару. В одной из квартир произошло возгорание на площади 2 квадратных метров.
Благодаря оперативному прибытию и слаженным действиям пожарных возгорание было быстро ликвидировано. К сожалению, есть один пострадавший. Причины пожара устанавливаются.
В квартире одного из домов в ЮВАО произошел пожар. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.
"Возгорание произошло в одной из квартир на девятом этаже жилого дома по адресу: Мячковский бульвар, д. 14, корп. 2. Площадь пожара составила 2 кв. м. К сожалению, есть один пострадавший. Эвакуация жильцов не проводилась", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание.