Москва | Новости | Торговая галерея "Фермер Подмосковья" снизила цены на 30% на время поста в Химках
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 28 / ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ "ФЕРМЕР ПОДМОСКОВЬЯ" СНИЗИЛА ЦЕНЫ НА 30% НА ВРЕМЯ ПОСТА В ХИМКАХ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Торговая галерея "Фермер Подмосковья" снизила цены на 30% на время поста в Химках

09:30 28.02.2017 - Правительство МО

Предприниматели торговой галереи Фермер Подмосковья в Химках снизили цены до 30% на овощи, фрукты, мед и часть замороженной продукции до конца Великого поста, говорится в сообщении пресс-службы администрации Химок.

"У всех православных христиан по всему миру начался самый продолжительный и строгий Великий пост, который завершится 15 апреля. На время поста для химчан предприниматели торговой галереи Фермер Подмосковья снизили цены до 30% на овощи, фрукты, мед и часть замороженной продукции", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в настоящее время по сниженной стоимости в сети торговых галерей Фермер Подмосковья в Химках можно приобрести квашеную капусту, маринованные грибы, мед и овощи: свеклу, картофель, морковь, капусту, а также сухофрукты и замороженные полуфабрикаты. Кроме того, химчане здесь могут приобрести не только различные овощи и фрукты, но также и готовые постные блюда.

"Из капусты можно приготовить порядка десяти различных блюд - с яблоками, черносливом, орехами, разнообразными специями. Печеные овощи также пользуются большой популярностью среди химчан, разнообразить постное меню самостоятельно можно из простых продуктов, таких как картофель, например", - приводятся в сообщении слова предпринимателя городского округа Химки Сергея Дятлова.

По данным пресс-службы, акция на продукты в торговой галерее Фермер Подмосковья продлится до окончания Великого поста - 15 апреля.

теги:  Химки

ПРОСМОТРОВ: 166




горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ