Москва | Новости | В Москве выберут победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 12 / 06 / В МОСКВЕ ВЫБЕРУТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В Москве выберут победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций

16:56 06.12.2016 - РИА Новости

Победителей первой Национальной премии бизнес-коммуникаций объявят в Москве 7 декабря.

"Подобная премия за достижения в маркетинге проходит в России впервые. Она охватила 26 отраслей экономики: от FMCG до промышленности и сельского хозяйства. Более двухсот специалистов со всей страны подали на конкурс результаты своей работы за последние три года, которыми они гордятся", - отмечается в сообщении организаторов мероприятия

Среди номинантов премии директора по маркетингу таких брендов как ТВ-3, ТНТ, Black Star, Lay’s, OBI, Билайн, МГТС, Молочная культура, Доброфлот, Кондитерская фабрика ПОБЕДА, компания Евродон с брендом Утолина и другие.

Критерии независимой оценки, совместно с оргкомитетом премии разрабатывала крупнейшая международная компания в сфере профессиональных услуг Accenture.

По итогам тщательного анализа показателей эффективности маркетинга было разработано девять параметров для номинации "Лучший директор по маркетингу" и 15 - для корпоративных категорий: "Лучшая маркетинговая стратегия" и "Лучшая маркетинговая кампания".

Призеров Национальной премии бизнес-коммуникаций определял экспертный совет, в который вошли 116 признанных профессионалов, чтобы выбрать и проголосовать за лучших. В экспертный совет вошли: генеральный директор ИД Коммерсантъ Владимир Желонкин, директор по маркетингу Аэрофлот Михаил Фандеев а также генеральный директор EMG Роман Емельянов и другие.

С начала декабря оргкомитет начал изучать результаты голосования.

Генеральным информационным партнером премии выступает "РИА Новости" медиагруппы Россия сегодня, а официальным партнером стал конкурс государственной соцрекламы "Импульс|Россия сегодня".


ПРОСМОТРОВ: 96




горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ