Москва | Новости | МЧС предупреждает о резком похолодании и гололедице
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 12 / 06 / МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РЕЗКОМ ПОХОЛОДАНИИ И ГОЛОЛЕДИЦЕ





 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
   Час Земли
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 сегодня 

Час Земли
 сегодня 







МЧС предупреждает о резком похолодании и гололедице

11:57 06.12.2016 - МОЛНЕТ   смотреть полную версию 

Столичное Управление МЧС предупреждает жителей Москвы о резком похолодании и образованию сильной гололедицы, сообщает пресс-служба ведомства.

К вечеру 6 декабря в Москве ожидается резкое понижение температуры воздуха до -16...-14 градусов. Из-за резкого снижения температуры ожидается сильная гололедица, приводящая к травматизму, затору на дорогах и росту числа ДТП.

Водителей просят быть предельно внимательными при управлении транспортом в неблагоприятных погодных условиях. Следует строго соблюдать ПДД, скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников дорожного движения.

/ вторник, 6 декабря 2016 года /

темы:  Происшествия

ПРОСМОТРОВ: 2329

МЧС предупреждает о резком похолодании в Москве

Главное Управление министерства по чрезвычайным ситуациям по Москве предупредило о резком снижении температуры воздуха в столице и гололедице.

В сообщении, которое распространило экстренное ведомство, говорится, что сегодня вечером, 6 декабря, в Москве ожидается снижение температуры на десять градусов и более.

В связи с таким похолоданием на улицах столицы возникает опасность образования гололедицы, что может стать причиной увеличения количества аварий на дорогах, а также образования заторов.

Ведомство рекомендует автомобилистам соблюдать скоростной режим и дистанцию от других участников дорожного движения.



МЧС предупредило о резком похолодании в Москве

Резкое понижение температуры воздуха на 10 градусов и более ожидается в Москве вечером во вторник. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МЧС.
Резкое снижение температуры, прогнозируемое в период с 6 утра до 6 вечера, связано со смещением активного циклона. Из-за понижения температуры воздуха на дорогах ожидается гололедица, а также сопутствующие ей заторы на дорогах и увеличение количества ДТП.
Главк МЧС Москве настоятельно рекомендует пешеходам быть осторожнее, особенно при переходе проезжей части, по возможности помогать пожилым людям и детям, а водителям соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию.
Из-за возможного обледенения рекомендуется парковать автомобили вдали от деревьев, линий электропередач и слабоукрепленных конструкций.
Ветреная и морозная погода ожидается в столичном регионе во вторник 6 декабря. Продолжит идти снег, на дорогах сохранятся гололедица и снежные заносы.
В течение дня будет 5- 7 градусов мороза, однако уже к вечеру температура начнет опускаться. Будет дуть северо-западный ветер, местами его скорость достигнет 15- 20 метров в секунду. Атмосферное давление также в течение дня будет повышаться и составит 744 миллиметра ртутного столба.


МЧС предупреждеает москвичей о резком похолодании к вечеру

В связи со смещением активного циклона 6 декабря в Москве к вечеру ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10°C и более.
Из-за резкого снижения температуры воздуха,ожидается гололедица, приводящая к травматизму, затору на дорогах и увеличению количества ДТП, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу.
 ..... 
"В связи с возможным обледенением, по возможности паркуйте автомобиль вдали от деревьев, линий электропередач и слабоукрепленных конструкций", - отметили в МЧС.


МЧС предупредило о резком понижении температуры воздуха в Москве 6 декабря

МЧС выпустило экстренное предупреждение о резком снижении температуры воздуха и сильной гололедице на дорогах Москвы 6 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по столице.
Отмечается, что к 18:00 ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10 градусов и более.
 ..... 
Коммунальные службы в настоящее время убирают улицы города после сильного снегопада, который обрушился на столицу в ночь на вторник. Температура воздуха утром во вторник в столице составляет около минус семи градусов.







горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ