Москва | Новости | Участники "Активного гражданина" оценят детские игровые уголки в поликлиниках города
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 16 / УЧАСТНИКИ "АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА" ОЦЕНЯТ ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ УГОЛКИ В ПОЛИКЛИНИКАХ ГОРОДА



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Последний звонок
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Последний звонок
 недавно 







Участники "Активного гражданина" оценят детские игровые уголки в поликлиниках города

14:47 16.11.2016 - Инфоцентр Правительства Москвы   смотреть полную версию 

Участники Активного гражданина оценят детские игровые уголки в столичных поликлиниках. Об этом 16 ноября сообщила пресс-служба проекта.
"В ходе голосования в проекте Активный гражданин жители столицы поддержали идею выделить в детских медицинских учреждениях места для игр. Москва прислушивается к мнению горожан: уже этой осенью такие пространства появились во всех детских городских поликлиниках. Игровые расположены в холлах первых этажей, а также на других этажах (где это возможно). Здесь создана приятная атмосфера для маленьких посетителей, есть телевизор, детские столики и стулья, различные игрушки, настенные рисунки (плакаты). Теперь дети и их родители могут отвлечься, весело и интересно провести время, пока ждут приема к врачу", - отмечается а материале.
Участникам проекта Активный гражданин предлагается оценить, насколько комфортнее стало пребывание в детских поликлиниках с появлением в них специальных мест для игр, проголосовав в разделе Городские новинки.
Голосование Детская поликлиника в проекте Активный гражданин прошло в три этапа, в каждом из которых приняли участие более 197 тысяч человек. В блоке Комфортность пребывания свое мнение высказали 200 тысяч 589 участников.
Большинство участников голосования (64,88%) поддержали идею создания в детских поликлиниках игровых пространств. На это голосование в проекте Активный гражданин были вынесены наиболее интересные и полезные предложения, которые ранее высказали участники краудсорсинг-проекта Детские поликлиники. Итоги голосования в проекте Активный гражданин и результаты краудсорсинг-проекта Детские поликлиники учитывались при реализации программы "Московский стандарт детской поликлиники".

/ среда, 16 ноября 2016 года /

темы:  Активный Гражданин

ПРОСМОТРОВ: 1379

Участники "Активного гражданина" оценят детские игровые уголки в столичных поликлиниках

 ..... В блоке Комфортность пребывания свое мнение высказали 200 тыс. 589 участников. ..... 



Москвичей просят оценить детские уголки в поликлиниках

 ..... 


Участники "Активного гражданина" оценят детские игровые уголки в столичных поликлиниках

Активный гражданин запускает новое голосование для москвичей.

В ходе предыдущего голосования москвичи поддержали идею выделить в детских поликлиниках места для игр, и недавно такие пространства появились во всех детских лечебных учреждениях. ..... 


Благодаря активным москвичам в детских поликлиниках появились игровые пространства

 ..... Одобрили эту инициативу 64,88 процента участников голосования. Игровые пространства уже появились во всех детских городских поликлиниках.

 ..... Для маленьких посетителей создали максимально комфортную атмосферу: есть телевизор, детские столики и стулья, самые разные игрушки. Дети и их родители могут отвлечься и интересно провести время в ожидании приема.

 ..... 

Теперь москвичи оценят, насколько комфортнее стали детские поликлиники с появлением в них специальных мест для игр. Они проголосуют в разделе проекта Городские новинки. Поделиться своим мнением можно на сайте или в мобильном приложении проекта.


Игровые комнаты появились в детских поликлиниках с учетом мнения горожан

Благодаря участникам проекта Активный гражданин во всех детских поликлиниках столицы появились пространства для игр, сообщила пресс-служба сервиса.
Большинство принимавших участие в голосовании Детская поликлиника горожан поддержало идею выделить в детских медицинских учреждениях игровые площадки. Власти города прислушались к мнению москвичей, и уже этой осенью такие пространства были обустроены.
Игровые располагаются в холлах первых этажей, а также там, где позволяет место. ..... 
Теперь Активные граждане смогут оценить, насколько комфортнее стали детские поликлиники с появлением в них игровых комнат, проголосовав в разделе Городские новинки.
 ..... Почти 65 процентов опрошенных поддержали идею создания в детских поликлиниках игровых пространств.
Итоги голосования были учтены при реализации программы "Московский стандарт детской поликлиники".


Москвичи оценят детские игровые уголки в столичных поликлиниках

 ..... 

Во всех детских поликлиниках Москвы, по решению "активных граждан", открылись игровые зоны, в которых можно комфортно ожидать приема врача.

Детские игровые зоны расположены в холлах первых этажей. Каждая зона оборудована телевизором, столиками и стульями, различными игрушками.

Участникам Активного гражданина предлагается оценить, насколько комфортнее стало пребывание в поликлиниках с появлением детских уголков.







горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ