Любители здорового образа жизни преодолели трассу в парке имени 850-летия Москвы в районе Марьино. Бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе прошел под девизом "Пойдем ходить!".
"Начинается утро с разминки и комплекса упражнений на разные группы мышц, постановку дыхания, - рассказала начальник отдела культурно-массовых мероприятий парка Галина Климова. - Затем спортсмены совершают прогулку "на палках" по аллеям парка и завершают тренировку новым комплексом упражнений. Нагрузка подобрана с учетом того, чтобы заниматься могли люди разного возраста.
Занятия ведет опытный тренер и настоящий энтузиаст Елена Озерецкая". Следующее занятие состоится в эту среду, 03 августа. Начало - в 09.00. Сбор участников состоится на площадке по адресу: улица Поречная, дом 9. Любителям здорового образа следует захватить с собой спортивный инвентарь.