Москва | Новости | Задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 05 / 23 / ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕПРАВОМЕРНОМ ЗАВЛАДЕНИИ АВТОМОБИЛЕМ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем

20:50 23.05.2016 - ГУ МВД Москвы   смотреть полную версию 

Рабочий автосервиса воспользовался имеющимися у него ключами от автомобиля клиента и решил выехать на время за пределы автосервиса.

20 мая в ОМВД России по Донскому району поступило сообщение о пропаже автомобиля. По словам потерпевшего, злоумышленник незаконно завладел его автомобилем БМВ, оставленным в одном из автосервисов района.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО в Канатчиковом проезде данный автомобиль был найден. Находившийся за рулем 34-летний приезжий из г. Астрахани был задержан. Как выяснилось, мужчина работал в данном автосервисе рабочим и, воспользовавшись имеющимися у него ключами, решил выехать на время за пределы автосервиса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

/ Понедельник, 23 мая 2016 года /

темы:  Преступность  ГИБДД  Приезжие

ПРОСМОТРОВ: 3608

В Западном округе задержан подозреваемый в грабеже

Житель столицы, заправляя машину на автозаправочной станции, убедился в том, что иномарка заправлена, и, не расплачиваясь за бензин, сел в автомобиль и уехал.

22 мая в отдел МВД России по району Проспект Вернадского поступило сообщение о грабеже от представителя автозаправочной станции, расположенной на улице Лобачевского.

По словам заявителя, водитель автомобиля марки Фольксваген попросил заправщика залить полный бак бензина и направился к кассе. Однако, убедившись в том, что иномарка заправлена, злоумышленник не стал расплачиваться за бензин, сел в автомобиль и уехал.

В течение часа в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского задержали подозреваемого на улице Крылатские холмы. Им оказался 34-летний житель Москвы.

 ..... 161 УК РФ Грабеж..... 

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу 102 (c мобильных телефонов - 112).



На востоке Москвы задержан подозреваемый в хранении спайсов

Полицейскими задержан 31-летний москвич, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято 10 пакетиков с веществом растительного происхождения.

20 мая в ходе отработки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Сокольники возле одного из домов на Сокольнической площади задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра у 31-летнего безработного москвича было обнаружено и изъято 10 пакетиков с растительным веществом. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством - курительной смесью спайс.

 ..... 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств"..... 


Задержан подозреваемый в краже автомобиля

19 мая сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве осуществляли скрытое патрулирование территории. На улице Лескова полицейские заметили автомобиль "БМВ Х5", который совершал опасное маневрирование. Информация была незамедлительно передана ближайшему наряду ДПС. Уже через несколько минут иномарка была остановлена и блокирована инспекторами ГИБДД. В ходе проверки данной автомашины по базам учета было установлено, что государственные регистрационные знаки принадлежат автомобилю другой марки, а сама иномарка была похищена несколько дней назад со Стартовой улицы.

Находившийся за рулем 39-летний москвич был задержан. В ходе осмотра автомобиля были выявлены механические повреждения замка двери.

Водитель и транспортное средство для дальнейшего разбирательства были доставлены в ОМВД России по району Бибирево.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная в крупном размере".


Задержан подозреваемый в краже автомобиля

Внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль, совершающий опасное маневрирование. Как оказалось, данный автомобиль несколько дней назад был похищен.

 ..... 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81


В Донском районе задержан подозреваемый в краже мотоцикла

По словам потерпевшего, во 2-м Тульском переулке неизвестный похитил его мотоцикл.

 ..... 

По словам потерпевшего, в 19.00 во 2-м Тульском переулке неизвестный похитил его мотоцикл.

Через 10 минут в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники автопатруля ОМВД России по Донскому району задержали подозреваемых. Ими оказались безработные ранее судимые 19-ти и 27 лет москвичи. Похищенное изъято.

 ..... 158 УК РФ Кража. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


В районе Преображенское задержан подозреваемый в грабеже велосипеда

Установлено, что мужчина зашел в подъезд дома и собирался похитить велосипед, в этот момент вышла хозяйка и попыталась остановить воришку.

20 апреля в 11.00 участковые уполномоченные полиции ОМВД по Преображенскому району в ходе отработки жилого сектора задержали 30-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы по подозрению в грабеже.

Установлено, что мужчина зашел в подъезд дома на Большой Черкизовской улице, поднялся на 6-й этаж и собирался похитить велосипед, стоящий у одной из квартир. В этот момент вышла хозяйка велосипеда и попыталась остановить воришку. Однако тот оттолкнул женщину, вызвал лифт и спустился вниз, но на выходе был остановлен сотрудниками полиции.

 ..... 


На западе столицы по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

Безработный уроженец Средней Азии напал на девушку и, ударив кулаком, отнял у нее мобильный телефон, деньги и документы, после чего скрылся.

22 мая в ОМВД России по району Тропарево-Никулино поступило сообщение о грабеже.

Как рассказала потерпевшая, утром на проспекте Вернадского на нее напал неизвестный и, ударив кулаком, отнял мобильный телефон, деньги и документы, после чего скрылся.

В течение часа благодаря оперативным действиям сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по району Тропарево-Никулино на улице Покрышкина подозреваемый был задержан. Им оказался 39-летний безработный уроженец Средней Азии.

 ..... 


Полицейские Западного округа вернули владельцу пропавший мотоцикл

Житель столицы припарковал свой мотоцикл в дворе дома на Новозаводской улице, а утром обнаружил его пропажу.

12 мая в ОМВД России по району Филевский парк поступило заявление о пропаже мотоцикла. По словам потерпевшего, вечером он припарковал свой мотоцикл марки Хонда возле одного из домов на Новозаводской улице, а утром обнаружил его пропажу.

Материальный ущерб составил более 500 тыс. рублей.

 ..... 

22 мая в 15.10 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк задержали подозреваемого на Минской улице. Им оказался 32-летний ранее судимый уроженец Северо-Кавказского федерального округа.

Мотоцикл изъят и возвращен владельцу.

 ..... 


В районе Чертаново Южное задержан подозреваемый в грабеже

Злоумышленник разбил витрину в одном из торговых центров района, откуда похитил два пневматических пистолета, перочинные ножи, лазерные указки и две упаковки шариков от пневматического пистолета.

 ..... По словам потерпевшего, злоумышленник разбил витрину в арендованном помещении предприятия, находящемся в одном из торговых центров района, откуда похитил 2 пневматических пистолета, фонарик-шекер, 8 перочинных ножей, 5 лазерных указок, 2 упаковки шариков от пневматического пистолета.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Южное в 3-м Дорожном проезде подозреваемый был задержан. Им оказался 32-летний приезжий из Московской области.

 ..... 







горячие темы 
История: Новинский бульвар, дом 25 корпус 1

История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ