Москва | Новости | В Москве задержаны 206 мигрантов на подпольной швейной фабрике
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 05 / 23 / В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНЫ 206 МИГРАНТОВ НА ПОДПОЛЬНОЙ ШВЕЙНОЙ ФАБРИКЕ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В Москве задержаны 206 мигрантов на подпольной швейной фабрике

11:10 23.05.2016 - Газета.Ru

Московские полицейские задержали 206 нелегально находившихся в России иностранцев на подпольной швейной фабрике на юго-востоке столицы, заявила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк, передает РИА "Новости".

"На Угрешской улице были выявлены четыре нелегальных цеха. В отделения полиции для установления личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям были доставлены 206 иностранцев. В отношении 108 из них составлены административные протоколы за нарушение правил въезда и режима пребывания в России, в отношении остальных 98 человек - за незаконное осуществление трудовой деятельности", - сообщила она.

Во время проверки были также обнаружены комнаты, приспособленные для проживания работников. В данный момент устанавливается организатор подпольного производства.

В феврале 2016 года на подпольных фабриках под Москвой были задержаны 200 граждан Вьетнама.

Сотрудники МЧС и миграционной службы приступили к проверкам промышленных зон для выявления нелегальных мигрантов по поручению мэра Москвы Сергея Собянина после пожара на фабрике на Стромынке, в результате которого погибли более десяти человек.

теги:  Приезжие  Пожары  Собянин  Происшествия

ПРОСМОТРОВ: 465

В Москве на подпольной фабрике задержали 200 мигрантов

16:50 23.05.2016 - Runews24

В столице полицейские задержали 206 нелегально находившихся в РФ мигрантов на подпольной швейной фабрике.

Как рассказала представитель МВД Ирина Волк, на Угрешской улице выявили 4 нелегальных цеха. В отделения полиции доставили 206 человек, чтобы установить личности. В отношении 108 иностранец составили админпротоколы за нарушение правил въезда и режима пребывания. Также на 98 человек составили протоколы за незаконное осуществление трудовой деятельности.

При проверке также нашли комнаты, в которых жили работники. Сейчас устанавливают владельца подпольного производства.

теги:  Приезжие  Полиция


Полицией на подпольной швейной фабрике задержаны 200 нелегалов

11:37 23.05.2016 - МОЛНЕТ

На юго-востоке Москвы полицией пресечена нелегальная деятельность цехов по пошиву спортивной одежды известных брендов, сообщает пресс-служба МВД России.

Полицейские пресекли деятельность нелегальных цехов по производству спортивной одежды с логотипами известных брендов, расположенных на Угрешской улице на юго-востоке Москвы. Трудили на подпольной швейной фабрике иностранные граждане.

В отделения полиции для установления личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории страны доставлены 206 иностранцев. Установлено, что 108 из них - нелегалы в России.

С территории подпольной фабрики полицией изъято почти 500 единиц швейного оборудования, трафареты, материалы для изготовления предметов одежды, а также 216 единиц готовой продукции с нанесенными на нее товарных знаков известных фирм.

Видео сайта Министерства внутренних дел РФ.

теги:  Полиция





горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ