Москва | Новости | Священник Петр Коломейцев: Если чиновник душой здесь, на родине, это очень хорошо
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 05 / 23 / СВЯЩЕННИК ПЕТР КОЛОМЕЙЦЕВ: ЕСЛИ ЧИНОВНИК ДУШОЙ ЗДЕСЬ, НА РОДИНЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
   Час Земли
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 скоро 

Час Земли
 скоро 







Священник Петр Коломейцев: Если чиновник душой здесь, на родине, это очень хорошо

10:13 23.05.2016 - REGIONS.RU

Политики часто показывают свои человеческие стороны - помню, немецкий чиновник читал стихотворения собственного сочинения, а кто-то, например, играет на саксофоне. Трудно предугадать, как чиновник поведет себя в том или ином случае, какое решение примет. А вот если простые люди чувствуют, что за человек перед ними, им легче ориентироваться. Не случайно в передачах про артистов, писателей, ученых журналисты всегда стараются вытащить какие-то подробности домашнего быта, которые говорят о привычках, о вкусах человека. Он тогда становится понятнее, и это как-то располагает к нему.

Мы привыкли, что наши чиновники любят западный образ жизни: учат за границей своих детей, проводят там отпуск, имеют недвижимость. Такие люди живут там, а здесь, получается, только зарабатывают деньги. Чувствуется: их душа, сердце там, они принадлежат тому миру.

Поэтому если чиновник душой здесь, на родине, это очень хорошо. А танец, песня - самое яркое выражение души. Именно в этом человек ярче раскрывает свои предпочтения и вкусы.

/ Понедельник, 23 мая 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 91





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ