Москва | Новости | В Москве неизвестные взорвали банкомат МКБ и забрали деньги
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 05 / 23 / В МОСКВЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ВЗОРВАЛИ БАНКОМАТ МКБ И ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
   Час Земли
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 скоро 

Час Земли
 скоро 







В Москве неизвестные взорвали банкомат МКБ и забрали деньги

09:24 23.05.2016 - МОЛНЕТ

Неизвестные в Москве взорвали банкомат Московского кредитного банка и скрылись с деньгами, сообщили в пресс-службе банка.

По данным РИА Новости, группа неизвестных проникла в магазин на улице Международная и взорвала банкомат Московского кредитного банка. По предварительным данным, подрыв устройства был произведен при помощи газа.

После подрыва преступники забрали кассету с деньгами, в которой было более полумиллиона рублей, и скрылись. По данному факту возбуждено дело. Проводится комплекс мероприятий, направленный на розыск преступник.

теги:  Преступность

ПРОСМОТРОВ: 954

Неизвестные взорвали банкомат Московского кредитного банка, забрав 600 тысяч рублей

16:05 22.05.2016 - В Москве

Неизвестные в ночь на воскресенье взорвали банкомат, принадлежащий Московскому кредитному банку, забрали деньги и скрылись. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе банка, злоумышленники проникли в магазин около 00.50, взломав дверь служебного входа. По предварительным данным, подрыв устройства был произведен при помощи газа, воры похитили кассету с деньгами, в которой находилось около 600 тысяч рублей.

В полиции подтвердили факт кражи из организации по улице Международная, однако не уточнили, какому именно банку принадлежал банкомат. Материальный ущерб от инцидента устанавливается.



Неизвестные в масках подорвали банкомат МКБ в Москве

13:37 22.05.2016 - Росбалт

Трое злоумышленников вскрыли банкомат в Москве и похитили кассету с деньгами.

Кража произошла около 01:00 в районе улицы Международной в ЦАО, передает агентство Москва со ссылкой на столичное УМВД. Неизвестные в медицинских масках взломали дверь служебного входа, проникли в магазин и подорвали банкомат, принадлежащий Московскому кредитному банку. С места преступления грабители скрылись.

Между тем, по информации ТАСС, попытка похищения была неудачной. Правоохранители ведут поиск преступников.

теги:  Преступность

В Московском кредитном банке подсчитали ущерб после ограбления

14:29 22.05.2016 - Говорит Москва

Преступники взорвали банкомат на Международной улице и похитили 600 тысяч рублей.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе организации, злоумышленники взломали дверь служебного входа и при помощи газа подорвали устройство.

Сейчас служба безопасности банка вместе с полицией проверяет записи видеонаблюдения. По предварительным данным, грабителей было трое.

теги:  Преступность

Грабители попытались взорвать банкомат "Московского кредитного банка"

12:05 22.05.2016 - Вечерняя Москва, Ольга Ананьева

Неудачливых преступников теперь разыскивает полиция.

В Москве на Международной улице неизвестные злоумышленники предприняли попытку похитить банкомат "Московского кредитного банка" (МКБ).

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, попытка оказалась для грабителей неудачной.

- Ведется поиск преступников, устанавливаются их личности, - поделились информацией в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что злоумышленники пытались взорвать терминал, находящийся в кафе.

теги:  Преступность  Полиция

В Москве ночью трое неизвестных в масках взорвали банкомат

11:31 22.05.2016 - Runews24

В центре столицы неизвестные злоумышленники подорвали банкомат Московского кредитного банка.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 22 мая, в районе улицы Международная.

Как сообщает агентство городских новостей Москва со ссылкой на ГУ МВД России по столице, около 01.00 трое неизвестных в медицинских масках проникли в магазин, совершили подрыв банкомата МКБ, похитили кассету с деньгами и скрылись.

В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Размер причиненного ущерба пока не называется. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемых в совершении преступления.

теги:  Преступность  Полиция  Происшествия

Банк из истории с заложниками ограблен другими преступниками

14:21 22.05.2016 - Блокнот

Московский кредитный банк, в отделении которого несколько дней назад были захвачены заложники, снова попал в криминальную хронику. Минувшей ночью около 0:50 неизвестные похитили деньги из банкомата МКБ, установленного в одном из магазинов в Таганском районе Москвы. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу банка, добычей преступников стали около 600 тысяч рублей.

Магазин в это время уже не работал. Преступники совершили взлом двери входа для персонала. Сам банкомат взорвали при помощи газа. Забрав кассету с купюрами, они скрылись.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело. В распоряжении полиции есть записи с камер наблюдения.

теги:  Преступность





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ