Москва | Новости | Москвича оштрафовали за попытку прорваться в Кремль и "задать вопрос Путину"
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 04 / 25 / МОСКВИЧА ОШТРАФОВАЛИ ЗА ПОПЫТКУ ПРОРВАТЬСЯ В КРЕМЛЬ И "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПУТИНУ"



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Последний звонок
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Последний звонок
 недавно 







Москвича оштрафовали за попытку прорваться в Кремль и "задать вопрос Путину"

16:07 25.04.2016 - Москва 24   смотреть полную версию 

Нетрезвого 35-летнего москвича оштрафовали за попытку прорваться в Кремль и "задать вопрос президенту", сообщает Агентство Москва.

Мужчина был задержан возле Мавзолея после того, как попытался прорваться на территорию Кремля, свои действия он пояснил желанием пообщаться с президентом.

В частности, его интересовало, "почему граждане Таджикистана и Киргизии получают гражданство быстро, а его жена и дети долго ждут". После задержания мужчину осмотрели психиатры и врачи, но не увидели причин для госпитализации.

На дебошира составили протокол по статье КоАП "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", его оштрафовали на 500 рублей.

/ Понедельник, 25 апреля 2016 года /

темы:  Медицина  Пьянство

ПРОСМОТРОВ: 1674

Мужчина оштрафован на 500 рублей за попытку прорваться в Кремль и поговорить с Путиным

В Москве задержан мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения пытался прорваться в Кремль, чтобы задать вопрос президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает агентство городских новостей Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Уроженец Узбекистана с русской фамилией, находящийся в изрядном подпитии, был задержан возле Мавзолея после того, как попытался прорваться на территорию Кремля. Свои действия он пояснил желанием пообщаться с президентом. ..... 

Мужчине был назначен штраф в размере 500 руб.



Нетрезвого узбека оштрафовали за попытку прорваться в Кремль к Путину

Возле мавзолея задержали 35-летнего приезжего уроженца Узбекистана с русской фамилией, который, будучи в нетрезвом состоянии, попытался прорваться в Кремль, чтобы задать вопрос президенту России Владимиру Путину, сообщает агентство Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Дебошира заставили заплатить штраф в 500 рублей.
По словам собеседника агентства, свои действия узбек пояснил желанием прояснить у президента, почему граждане Таджикистана и Киргизии получают гражданство быстро, а его жена и дети ждут долго. ..... 


Москвич оштрафован за попытку "задать вопрос президенту России"

Нетрезвый москвич, который пытался попасть в Кремль, чтобы "задать вопрос президенту России", оштрафован на 500 рублей, сообщили в правоохранительных органах.

По данным ИА Москва, около Мавзолея был задержан 35-летний москвич, который, находящийся в изрядном подпитии, пытался прорваться на территорию Кремля. ..... В отношении дебошира был составлен административный протокол и назначено административное наказание в виде штрафа в 500 рублей.


Пьяного москвича задержали у Мавзолея при попытке прорваться в Кремль

Пьяного жителя Москвы задержали около Мавзолея на Красной площади. Мужчина пытался прорваться в Кремль, чтобы, по его словам, задать вопрос президенту России Владимиру Путину.

За выходку уроженец Узбекистана с русской фамилией был оштрафован на 500 рублей. ..... 

В отношении дебошира был составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП, сообщает агентство Москва.

Ранее сегодня сообщалось о драке уличных артистов на Красной площади.


В Москве приезжий из Узбекистана пытался прорваться в Кремль к Путину

 ..... Сообщается, что нарушитель совершил попытку прорваться в Кремль.

Как рассказал сам мужчина, он хотел задать вопрос президенту России Владимиру Путину. Какой именно - не сообщается.

Теперь за свою выходку уроженец Узбекистана, имеющий русскую фамилию, заплатит штраф в размере 500 рублей. Мужчину также обследовали психиатры и врачи, однако никаких нарушений и причин для госпитализации не обнаружили.

В отношении хулигана составили административный протокол.


Уроженец Узбекистана пытался прорваться в Кремль ради разговора с Путиным

В Москве возле Мавзолея Ленина задержали пьяного мужчину, который настойчиво пытался зайти в Кремль, чтобы побеседовать с президентом России Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил "РЕН ТВ".

Дебоширом оказался 35-летний уроженец Узбекистана. По предварительным данным, мужчина хотел поговорить с президентом о получении гражданства. ..... Свои действия он пояснил желанием пообщаться с президентом", - сообщил источник в правоохранительных органах агентству новостей Москва.

Нарушителя осмотрели врачи скорой и психиатры, однако причин для госпитализации не нашли. Против мужчины составили протокол об административном нарушении. Ему придется заплатить штраф в 500 рублей.

?Необычные инциденты на Красной площади

Это не первый случай, когда необычное поведение людей на главной площади страны привлекает внимание правоохранительных органов. Осенью 2015 года как минимум два человека пытались пробраться на территорию Кремля, чтобы попасть на прием к Путину.

В конце сентября возле Мавзолея Ленина задержали художника из Санкт-Петербурга. Мужчина ходил по Красной площади босиком, связав обувь шнурками и повесив себе на шею. Художник заявил, что хотел попасть к президенту РФ, чтобы задать ему несколько вопросов.

13 октября полицейские задержали 49-летнего мужчину, который пришел встретиться с Владимиром Путиным. Нарушитель пытался пройти к президенту через служебный вход Спасской башни. Зачем задержанный хотел встретиться с президентом, так и осталось неизвестным.

18 ноября мужчина пришел навестить лидера Октябрьской революции. Обнаженный нарушитель заявил, что пришел "полежать в Мавзолее вместе с Лениным". Мужчину задержали у входа в Мавзолей и передали медикам.







горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ