Инцидент произошел в доме 15 по улице Палехская. По данным столичного управления МЧС, лифт обслуживается частной компанией.
Спасатели помогли выбраться женщине из застрявшего лифта в одном из жилых домов на северо-востоке Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ."Инцидент произошел в доме 15 по улице Палехская. Лифт застрял между 5 и 6 этажами. В этот момент в лифте находилась женщина", - рассказали в ведомстве.
Спасатели вытащили пассажирку из кабины и передали медикам "скорой помощи".
По данным столичного управления МЧС, лифт обслуживается частной компанией.
темы: Медицина Происшествия

В Ярославском районе сорвавшийся лифт с пассажиром застрял между этажами
Сотрудники столичного МЧС сегодня освободили пассажирку лифта, застрявшего между шестым и пятым этажом в доме 15 на улице Палехской. По предварительным данным, женщина села в кабину несколькими этажами выше, после чего та упала вниз, но в момент падения застряла в шахте.
Как сообщает РЕН ТВ, пассажир лифта не получила серьезных повреждений, но находится в шоковом состоянии. Ее передали бригаде медиков.
ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МЧС по Москве сообщает, что обслуживает данный лифт одна из частных компаний столицы.

На северо-востоке Москвы сотрудники МЧС спасли застрявшую в лифте женщину.
На северо-востоке Москвы сотрудники МЧС спасли застрявшую в лифте женщину. ..... Как сообщает ТАСС, лифт застрял между 5-ым и 6-ым этажом. .....
Спасатели оперативно вытащили пассажирку и передали ее медикам.
.....

На северо-востоке Москвы пожарные извлекли из лифта женщину
.....
Информация о том, что в лифте застрял человек, поступила дежурному МЧС по Москве в 13.23 по мск.
После этого на место происшествия выехала бригада МЧС, которая прибыла на улицу Палехскую, где в доме №15 застряла женщина.
- Пожарные открыли лифт и помогли женщине выйти, на место прибыла "скорая помощь", - отметили Metro в МЧС. - У женщины не было видимых повреждений.

МЧС: Женщина спасена из застрявшего лифта на северо-востоке Москвы
Сотрудники МЧС спасли женщину из застрявшего лифта в д. 15 на ул. Палехская, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС.
"В 13:23 поступила информация о застрявшем между 5 и 6 этажами лифте по указанному адресу. Прибывшими спасателями из лифта была извлечена женщина и передана медикам", - сказал собеседник агентства.
Ранее источник агентства в экстренных службах города сообщил о падении лифта в девятиэтажном жилом доме на ул. Палехская. По его словам, после падения лифт застрял между 5 и 6 этажами, женщина в состоянии шока была извлечена из лифта и передана медикам "скорой помощи".

СМИ: на северо-востоке Москвы лифт с женщиной рухнул в шахту
Сотрудники МЧС в среду днем спасли женщину из лифта, застрявшего между этажами в доме номер 15 на улице Палехская на северо-востоке Москвы. По предварительной версии, лифт сорвался с верхних этажей, однако официальных подтверждений этому пока нет.
Так, источник агентства “Москва” в экстренных службах заявил, что лифт после падения застрял между пятым и шестым этажами. Когда женщину извлекали из подъемного устройства, она находилась в шоковом состоянии. Схожую информацию предоставил и источник телеканала РЕН-ТВ.
В Центре управления в кризисных ситуациях, впрочем, факт падения не подтвердили. .....