Современный торговый комплекс площадью 40,8 тыс. кв. м построят на месте сельскохозяйственного рынка у метро " Багратионовская ", сообщает пресс-служба столичной мэрии со ссылкой на данные Москомархитектуры.
В здании разместят продовольственный рынок, торговые галереи, кафе и административную часть. Рынок будет поделен на функциональные зоны. Первый этаж - продовольственный, с общим торговым залом с фруктовыми горками и витринами-островами. На втором этаже будут торговые галереи непродовольственных товаров, а также административные помещения и кафетерий.
На территории торгового комплекса также появится парковка на 106 машино-мест. Удобен рынок будет не только для автомобилистов, но и для пешеходов: он расположен близко к метро, остановкам наземного транспорта и основной пешеходной зоне вдоль улицы Барклая.
На месте сельскохозяйственного рынка возле станции метро “Багратионовская” появится современный торговый комплекс площадью 40,8 тысячи квадратных метров. Об этом 15 марта сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Москомархитектуры.
Уточняется, что кроме продовольственного рынка, в здании разместят торговые галереи, кафе и административную часть. Рынок будет поделен на функциональные зоны. Первый этаж будет полностью продовольственным, а на втором разместятся торговые галереи промтоваров и одежды, ода также административные помещения и кафетерий.
На территории нового торгового комплекса появится парковка на 106 машино-мест. Рынок будет расположен близко к метро и остановкам наземного транспорта. Поэтому до него удобно будет добираться не только на машине, но и пешком.
На месте сельскохозяйственного рынка рядом с метро “Багратионовская” появится современный торговый комплекс, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.
По данным Мос.ру, на месте сельскохозяйственного рынка возле станции метро “Багратионовская” появится современный торговый комплекс, в котором разместятся продовольственный рынок, торговые галереи и кафе.
Рынок будет поделен на функциональные зоны. Первый этаж - продовольственный, с общим торговым залом с фруктовыми горками и витринами-островами. На втором будут торговые галереи непродовольственных товаров.
Проект здания торгового комплекса разработан в традициях классических крытых рынков. Скатная кровля добавляет изящества фасаду и напоминает исторические торговые здания, архитектуру ганзейских городов.