Специальные экскурсии и концерты подготовлены в Государственном историческом музее в честь Дня защитника Отечества. Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба музея.
"23 февраля музейный комплекс будет открыт до 21:00. В течение всего дня в музее пройдут экскурсии, мастер-классы и концерты", - отметили в пресс-службе.
В музее добавили, что гости смогут посетить экскурсии "Российская империя XVIII-XIX веков в памятниках Исторического музея", "Власть и воинство в Средневековой Руси", "О героях былых сражений. Памятники XVIII-XIX веков рассказывают...", концертную программу "Защитникам Отечества посвящается" и многое другое.
Кроме того, специальные мероприятия пройдут в Музее Отечественной войны 1812 года.
Ранее “Известия” сообщали, что россияне в феврале 2023 года будут отдыхать четыре дня в честь Дня защитника Отечества. Длинные выходные начнутся в четверг, 23 февраля, и продлятся до воскресенья, 26 февраля.
темы: 23 Февраля

Исторический музей подготовил специальные мероприятия в честь Дня защитника Отечества
..... . .....