Москва | Новости | Быстрыкину доложат о ходе расследования двойного убийства в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 01 / 29 / БЫСТРЫКИНУ ДОЛОЖАТ О ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДВОЙНОГО УБИЙСТВА В МОСКВЕ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Быстрыкину доложат о ходе расследования двойного убийства в Москве

14:07 29.01.2023 - РЕН ТВ   смотреть полную версию 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования и обстоятельствах двойного убийства в Москве.

"Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Андрею Стрижову доложить о ходе расследования уголовного дела и предварительно установленных обстоятельствах", - говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

/ Воскресенье, 29 января 2023 года /

темы:  Преступность

ПРОСМОТРОВ: 372

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве. Об этом сообщает пресс-служба СК России.
 ..... 

Ранее сообщалось, что по предварительным данным, 29 января 2023 года мужчина приехал в квартиру, расположенную в жилом доме по ул. Флотская в Москве, где ранее проживал с семьей. В результате ссоры с совершеннолетним сыном, который не хотел его пускать, он причинил последнему множественные ножевые ранения, проследовал в квартиру, где нанес не менее десяти ударов ножом бывшей супруге, после чего свел счеты с жизнью. От полученных ранений женщина 1980 года рождения и ее сын скончались на месте.

В пресс-службе напомнили, что следственными органами ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц").



Бастрыкин потребовал доложить об инциденте с дракой в московском метро

Уроженец Курска избил двух оппонентов на станции метро Курская.

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин потребовал от руководителя ГСУ СК РФ по Москве отчитаться о ходе расследования происшествия на станции метро Курская. Там в ночь на 28 января произошла драка - уроженец Курска избил двух других пассажиров. Он нанес двум оппонентам множественные удары и скрылся, когда поезд остановился на станции.

Всесторонне изучить ситуацию и предоставить Бастрыкину доклад предстоит руководителю столичного ГСУ Андрею Стрижову. Об этом сообщает Царьград.

К слову, помимо дебоширов в вагоне поезда были еще пассажиры, однако они в конфликт не вмешивались. Кто-то из них записал драку на видео, которое и стало в последствии подспорьем для следователей. Известно, что напавший на оппонентов мужчина уже задержан.







горячие темы 
История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ