Еще 35 пациентов с пневмонией и подтвержденным коронавирусом скончались в столице. .
Общее число летальных исходов с начала эпидемии в Москве возросло до 3 831. Всего в городе выявлено 221 598 случаев заражения, выздоровели 150 397 человек.
За последние сутки в России выявлено 6 693 новых случая коронавируса, умерли 154 человека, выздоровели - 9 220.
темы: Коронавирус

В Москве умерли еще 35 человек с коронавирусной инфекцией
Число умерших достигло 3831.
В Москве скончались 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, передает оперштаб.В городе за время пандемии умер 3831 человек с COVID-19.
По состоянию на утро 30 июня в России было выявлено 647 849 случаев коронавируса, 9320 человек умерли. Выздоровели 412 650.

Еще 35 пациентов с COVID-19 скончались в Москве
За минувшие сутки в столице умерли 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на COVID-19. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале оперштаба по борьбе с распространением коронавируса в Москве.
В оперативном штабе напомнили, что при появлении симптомов ОРВИ необходимо оставаться дома, не заниматься самолечением и вызвать специалиста.
Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор прокомментировал угрозу мутирования коронавируса.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ

В Москве скончались еще 35 пациентов с "короной"
Таковы данные оперативного штаба по ситуации с заболеванием в городе за минувшие сутки
Число жертв коронавируса в Москве все еще растет. За минувшие сутки умерли еще 35 пациентов. Об этом сообщил оперштаб......
Таким образом, число умерших с COVID-19 в городе достигло 3831.
Ранее “Регион Online” писал, что в России за сутки из-за коронавируса погибли еще 154 человека. Еще 6 693 человека по официальной статистике заразились.

В России за сутки умерли 154 человека с COVID-19
За сутки в РФ умерли 154 человека с COVID-19, за все время - 9 320, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
В частности, 35 человек умерли в Москве, 31 - в Санкт-Петербурге, 12 - в Подмосковье.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

В Москве за сутки умерли 35 заболевших коронавирусом
Общее число скончавшихся в столице достигло 3831 человека.
За прошедшие сутки в Москве скончались 35 пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе. Общее число умерших в столице достигло 3831 человека.Накануне также скончались 35 пациентов. За день до этого показатель был ниже - 23 человека.
По последним данным, в столице от коронавируса вылечились 150 397 человек, 221 598 болеют.
Общее число инфицированных в РФ - 647 849, выздоровели 412 650, скончались 9320.

В Москве умерли 35 пациентов с коронавирусом
В Москве за сутки скончались 35 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили в городском оперативном штабе.
Накануне от COVID-19 скончались еще 35 человек. Таким образом, общее количество жертв коронавируса в столице достигло 3831.
Всего за время пандемии в России выявили 648 тысяч случаев заражения коронавирусом, более девяти тысяч умерли, 413 тысяч излечились.
Треть зарегистрированных случаев - 222 тысячи - приходится на Москву. При этом более 150 пациентов уже выздоровели.
Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
15 мая, 22:13 Распространение нового коронавируса

В Москве от COVID-19 вылечились 1796 человек за сутки
Общее количество выздоровевших составляет 152193 человека.
В Москве еще 1796 пациентов вылечились от COVID-19, проинформировала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова. Всего в Москве уже поправились после лечения от коронавируса 152193 человека.Стоит отметить, что в столице выявлены уже 222209 случаев заражения COVID-19. За прошедшие сутки медики зафиксировали 611 новых зараженных.
За этот период в Москве погибли 35 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. Общее количество жертв достигло 3831.