Москва | Новости | Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 06 / 08 / СОБЯНИН: МУЗЕИ ОТКРОЮТСЯ В МОСКВЕ С 16 ИЮНЯ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   День Защиты Детей
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

День Защиты Детей
 скоро 







Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

17:18 08.06.2020 - Вестник района Гагаринский   смотреть полную версию 

С 16 июня в столице откроются летние веранды, так же через неделю возобновят работу заведения общепита. Эту новость сообщил Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

"Рестораны и кафе планируем открыть в два этапа. С 16 июня в городе заработают летние веранды, а еще через неделю - стационарные заведения общепита", - написал Сергей Собянин.

С 16 июня вновь возобновят работу организации, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу. Также будут сняты ограничения на оказание плановой помощи в стоматологических клиниках.

"Смогут возобновить работу библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу. Откроют свои двери музеи, выставочные залы и зоопарки. Посетить их можно будет по электронным билетам. Разрешается посещать и спортивные мероприятия, но пока при условии, что трибуны будут заполнены не более чем на 10%", - заключил Сергей Собянин.

/ Понедельник, 8 июня 2020 года /

темы:  Собянин

ПРОСМОТРОВ: 5428

Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

С 16 июня в столице откроются летние веранды, а через неделю заработают стационарные заведения общепита.Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.Указ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Также с 16 июля будут сняты ограничения на оказание плановой помощи в стоматологических клиниках, возобновят работу организации, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу.

 ..... 



Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

 ..... 
 ..... 
Через неделю - 16 июня 2020 г. ..... 
Неделю назад было принято решение о частичной отмене самоизоляции, разрешив прогулки с определенными ограничениями.
По плотности населения Москва является одним из мировых лидеров. Ее невозможно сравнивать с большинством европейских и российских городов.
Фото: mos.ru


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

С 16 июня в столице заработают музеи. Постепенное снятие ограничений коснется и других сфер Москвы.

 ..... 

Соответствующий указ уже опубликован.

Сергей Собянин отметил, что в Москве начнут работу летние веранды. Позже через неделю для посетителей заработают и стационарные заведения общепита.

 ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

В Москве с 16 июня возобновят свою деятельность музеи, библиотеки, зоопарки, выставочные залы, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу. ..... 

Вместе с тем, с 16 июня можно будет получить плановую помощь в стоматологических клиниках.

"Летние веранды кафе откроются тоже с 16 числа", - сказал Сергей Собянин.


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

 ..... 

- В Москве постепенно снимают все ранее введенные ограничения, а жители столицы возвращаются к прежнему образу жизни. ..... 

Кроме того, заработают летние кафе и рестораны, библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства. Москвичи смогут посетить и спортивные матчи, однако Сергей Собянин отметил, что трибуны должны быть заполнены не более чем на 10%.

 ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

 ..... - будут сняты ограничения на оказание плановой помощи "в стоматологических клиниках", - написал мэр: https://www.mos.ru/upload/documents/docs/68-YM(4).pdf.

 ..... 

С 12 мая к работе в полном объеме вернулись промышленность и стройка. С 1 июня вновь заработали магазины непродовольственных товаров и значительная часть сферы услуг. На рабочие места вернулись сотни тысяч людей.

 ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

 ..... Кроме того, вернутся к работе предоставляющие услуги гражданам и бизнесу организации. Сергей Собянин добавил, что работу смогут возобновить библиотеки, риэлторские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства.

 ..... Переходные ограничения вводились для того, чтобы не нарушить хрупкого равновесия и не вернуться опять к вспышке эпидемии. Сейчас столица фактически возвращается к привычному ритму жизни. В июне будут сняты все основные ограничения - при условии сохранения эпидемиологической безопасности и с учетом санитарных мер.


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

С 16 июня в Москве начнут работать летние веранды, а спустя некоторое время - стационарные заведения общепита. Соответствующий указ, а также сообщение о снятии ограничений появились на персональном сайте Мэра Сергея Собянина в личном блоге.

Сергей Собянин также отметил, что с 16 июня в стоматологических клиниках Москвы будет осуществляться плановая медпомощь. В этот же день будут снять ограничения на работу для тех компаний, которые занимаются предоставлением услуг гражданам и бизнесу. Свои двери вновь откроют библиотеки, службы проката, рекламные фирмы, музеи, выставочные площадки, зоопарки.

 ..... 


Летние веранды кафе и ресторанов откроются с 16 июня

С 16 июня планируется открытие летних веранд кафе и ресторанов. ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о снятии некоторых ограничений в столице с 16-го и 23-го июня. Градоначальник рассказал об этом на своем персональном сайте.

Например, с 16-го июня в Москве вновь начнут работать стоматологические клиники. Кроме того, горожане смогут пользоваться библиотеками, службами проката, риелторскими, рекламными и консалтинговыми агентствами, как уточнил Сергей Собянин.

Помимо этого, заработают летние веранды Москвы. Затем, через неделю, к обычному режиму вернутся и стационарные кафе и рестораны. Также москвичи смогут посещать выставочные залы, музеи, зоопарки, спортивные мероприятия.

 ..... 


Собянин: С 16 июня в Москве заработают летние кафе

 ..... В привычный режим вернутся и организации, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу.

 ..... 

Мэр Москвы подчеркнул, что фактически столица возвращается к обычному ритму жизни. ..... 


Собянин: С 16 июня в Москве заработают летние кафе

Летние веранды откроются в столице с 16 июня, а еще через неделю возобновится работа стационарных заведений общепита. ..... Указ о возобновлении работы московских заведений общепита опубликован сегодня на официальном сайте Мэра Москвы.
 ..... 


Собянин: С 16 июня в Москве заработают летние кафе

 ..... 

Также в этот день вновь начнут работать организации, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу.

 ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии культурных учреждений в столице с 16 июня.

Посетителей снова начнут принимать музеи, выставочные залы и зоопарк. Приобрести билет можно будет дистанционно. Кроме того, в Москве с 16 июня возобновят оказание плановой стоматологической помощи.

 ..... 

Он добавил, что болельщики снова смогут посещать спортивные мероприятия. При этом трибуны должны быть заполнены не более чем на десять процентов, следует из документа, подписанного Сергеем Собяниным 8 июня. Работу в Москве возобновят и библиотеки.


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

 ..... 


Собянин: Музеи откроются в Москве с 16 июня

Кафе и рестораны Москвы смогут открыть свои летние веранды уже с 16 июня, а ровно через неделю гостей начнут пускать и внутрь помещений. ..... 

Как отметил Сергей Собянин, запуск заведений общественного питания будет проходить в два этапа. Сначала для посетителей откроются летние кафе - площадки на открытом воздухе. А с 23 июня рестораны смогут принимать посетителей внутри стационарных заведений.

Кроме того, с 16 июня будет возобновлено оказание плановой медицинской помощи в стоматологических клиниках Москвы. По словам Сергея Собянина, в этот день также вернутся к работе организации, которые занимаются оказанием услуг бизнесу.






горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ