Москва | Новости | Ямы на Носовихинском шоссе в Балашихе заделали по просьбе жителя
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 04 / 28 / ЯМЫ НА НОСОВИХИНСКОМ ШОССЕ В БАЛАШИХЕ ЗАДЕЛАЛИ ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЯ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Ямы на Носовихинском шоссе в Балашихе заделали по просьбе жителя

12:16 28.04.2020 - РИАМО

Ямочный ремонт провели на участке Носовихинского шоссе в районе улицы Октябрьская в микрорайоне Железнодорожный Балашихи по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале Добродел.

Житель микрорайона направил на портал сообщение о том, что в дорожном полотне напротив владения №4 по улице Октябрьская имеются ямы и выбоины. Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО Мосавтодор.

"Сотрудники Раменского регионального управления автомобильных дорог ГБУ МО Мосавтодор осмотрели указанную автомобильную дорогу. Осмотр подтвердил наличие ям на проезжей части. Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия автодороги на участке Носовихинского шоссе выполнены (фотоотчет прилагается)", - сказал начальник РУАД №7 Раменское Валерий Марисов.

Он поблагодарил жителя за активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа.

Портал Добродел был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

теги:  Балашиха

ПРОСМОТРОВ: 104

Канализационный люк закрыли у детской площадки в Балашихе после жалобы жителя

09:55 28.04.2020 - РИАМО

В микрорайоне Новое Павлино ЖК Новоград Павлино в Балашихе закрыли канализационный люк возле детской площадки после жалобы одного из местных жителей, сообщается на интернет-портале Добродел.

Житель Балашихи написал на портал жалобу на открытый канализационный люк в микрорайоне Новое Павлино ЖК Новоград Павлино. Он отметил, что открытый люк обнаружили возле детской площадки. Администрация Балашихи рассмотрела данное обращение.

"Рассмотрев Ваше обращение по вопросу открытого канализационного люка по адресу: Балашиха, микрорайон Новое Павлино, жилой комплекс Новоград Павлино сообщаем, что проведен осмотр, факты подтвердились. Работы по устранению нарушения проведены", - сказал заместитель главы администрации городского округа Балашиха Алексей Ковалев.

Портал Добродел был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

теги:  Балашиха


Тротуар в поселке Молодежный Подольска отремонтировали по просьбе жителя

14:25 28.04.2020 - РИАМО

Рабочие отремонтировали тротуар в поселке Молодежный подмосковного Подольска по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале Добродел.

Житель Подольска написал на портал жалобу на разрушение тротуаров в поселке Молодежный. Он отметил, что у дома №1 нужно отремонтировать тротуар.

"Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу разрушения пешеходной дорожки в поселке Молодежный и сообщает, что администрацией по указанной в обращении информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по ямочному ремонту проведены", - сказал замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал Добродел был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

теги:  Подольск





горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ