С началом весеннего периода и в связи с неблагополучной ситуацией в Москве из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции специалисты черемушкинского “Жилищника” проводят дополнительные меры для профилактики. Так, коммунальщики из Черемушек с помощью спецтехники проводят промывку дорог и тротуаров и плиточного покрытия дезинфицирующими средствами. В ежедневном режиме специалисты “Жилищника” проводят комплекс профилактических мероприятий по обеззараживанию поверхности мест общего пользования в многоквартирных домах. Рабочие обрабатывают спецсредством перила на лестницах, подоконники, поручни в лифтах, ручки на дверях, домофон, полы и мусоропровод.
Специалисты коммунальных служб Черемушкинского “Жилищника” в рамках весеннего месячника по благоустройству приводят район в порядок после зимы.
По сообщению учреждения в социальной сети Facebook, коммунальщики проводятся покрасочные работы ограждений и заборов на территории района.
Помимо этого, рабочие с помощью спецтехники совершают промывку дорог, тротуаров и плиточного покрытия дезинфицирующими средствами.
В связи с неблагополучной ситуацией в Москве из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции не остаются без внимания и места общего пользования в подъездах жилых домов. Здесь проводят работы по дезинфекции входных групп. Ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов обрабатывают специальным антибактериальным средством.