Москва | Новости | Цикл онлайн-бесед для родителей организует Музей Москвы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 04 / 01 / ЦИКЛ ОНЛАЙН-БЕСЕД ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗУЕТ МУЗЕЙ МОСКВЫ





 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Горячая вода
   День Защиты Детей
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Горячая вода
 недавно 

День Защиты Детей
 сегодня 







Цикл онлайн-бесед для родителей организует Музей Москвы

15:34 01.04.2020 - Москва 24   смотреть полную версию 

Музей Москвы запустит серию онлайн-бесед для родителей "Мы сегодня дома". На данном курсе поделятся рекомендациями, как не столкнуться с эмоциональным выгоранием, передает Агентство Москва.
"Два раза в неделю эксперты из разных областей, от психотерапии до школьного образования, будут делиться рекомендациями, как остаться лучшими мамами и папами на свете", - рассказали в пресс-службе Музея Москвы.
По словам представителей учреждения, программа направлена на то, чтобы родители могли совмещать личные дела и работу, не расстраивая детей.
Знания, полученные на беседах, пригодятся молодым людям, которые недавно завели детей, обратили внимание организаторы. Начнется курс 3 апреля на платформе Zoom, участникам нужно будет пройти регистрацию.

29 марта Сергей Собянин ввел ограничения на передвижения по городу. Квартиру разрешается покидать только в крайних случаях. При этом необходимо соблюдать дистанцию с другими людьми в 1,5 метра. Меры приняты для предотвращения распространения коронавируса.

В Москве за последние сутки подтвердили 267 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в столице, по данным на 1 апреля, 1880 пациентов с COVID-19.

/ среда, 1 апреля 2020 года /

темы:  Собянин  Школа  Коронавирус

ПРОСМОТРОВ: 817

Музей Москвы запустит цикл бесед для родителей Мы сегодня дома

Музей Москвы запустит 3 апреля серию онлайн-бесед для родителей "Мы сегодня дома", где эксперты расскажут, как избежать эмоционального выгорания. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

 ..... Особенно проект рассчитан на молодых родителей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на первой встрече, которая состоится 3 апреля, мамы из Европы расскажут о жизни в условиях жесткой изоляции.

"Вторая беседа (4 апреля) будет посвящена правильной организации дня, в качестве спикеров выступят бизнес-тренер и специалист по коммуникациям. 10 апреля руководители государственных и частных московских школ поговорят о плюсах и минусах онлайн-образования. 11 апреля семейный психотерапевт даст советы насчет поддержания психологического баланса в условиях самоизоляции. Онлайн-беседы будут проходить по пятницам и субботам в 17:00 на платформе Zoom. Для участия необходима регистрация", - сказали в музее.






горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ