Москва | Новости | В Кремле не обсуждают вопрос "закрытия" Москвы из-за коронавируса
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2020 / 03 / 20 / В КРЕМЛЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ ВОПРОС "ЗАКРЫТИЯ" МОСКВЫ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В Кремле не обсуждают вопрос "закрытия" Москвы из-за коронавируса

12:57 20.03.2020 - Москва-ТУТ   смотреть полную версию 

Вопрос закрытия Москвы из-за коронавируса не обсуждается - никак и ни на сколько, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На уточняющий вопрос о том, рассматривается ли такая мера в качестве необходимой в ближайшее время, Песков сообщил: "Нет, это не обсуждается просто никак".

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

/ Пятница, 20 марта 2020 года /

темы:  Коронавирус

ПРОСМОТРОВ: 1296

В Кремле не обсуждают вопрос "закрытия" Москвы из-за коронавируса

 ..... 
"Ни на сколько не обсуждаются сейчас", - прокомментировал Песков вопрос о том, насколько обсуждаются меры по закрытию Москвы в связи с коронавирусом.
 ..... 
8 февраля, 14:35 Распространение нового коронавируса



В Кремле заявили, что не обсуждают вопрос "закрытия" Москвы

Вопрос закрытия Москвы на карантин "никак не обсуждается". Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. РИА Новости .

Представителя Кремля спросили, насколько в настоящее время обсуждаются "меры по закрытию Москвы".

"Ни на сколько не обсуждаются сейчас... Не обсуждается просто никак", - ответил Песков.

Ранее пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова заявила, что столичная мэрия не проводила совещаний о карантине из-за коронавируса, назвав такие сообщения клеветой.

"Это клеветническая информация. Никаких совещаний не проводилось, и соответственно, ничего подобного не обсуждалось", - сказала она.

19 марта оперативный штаб по Москве также заявлял, что информация о введении комендантского часа в столице из-за коронавируса является ложной.


Вопрос "закрытия" Москвы из-за коронавируса не обсуждается - Песков

 ..... 

По его словам, такая мера в качестве необходимой в ближайшее время не рассматривается.

Сюжет: Коронавирус COVID-19


В Кремле опровергли "закрытие" Москвы из-за коронавируса

Вопрос закрытия столицы России из-за эпидемии коронавируса никак не обсуждается в Кремле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Ни на сколько не обсуждаются сейчас", - такими словами Песков ответил на вопрос журналистов, обсуждается ли вопрос закрытия Москвы из-за распространения COVID-19.

Официальный представитель Кремля также добавил, что в России заблаговременно приняли все меры для недопущения распространения вируса, что дало определенный эффект.

Ранее Всемирная организация здравоохранения также подтвердила, что РФ принимает значительные меры по отслеживанию контактов в целях борьбы с распространением COVID-19.


В Кремле не поднимается вопрос "закрытия" Москвы на карантин

Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Возможность закрытия Москвы на карантин из-за распространения коронавируса в настоящее время не рассматривается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"Это сейчас не обсуждается просто никак", - подчеркнул представитель Кремля.

 ..... 

Напомним, что на данный момент Москва находится в режиме повышенной готовности в соответствии с указом мэра города. Всех вернувшихся из-за границы отправляют на двухнедельный карантин.

В городе запрещено проведение любых массовых мероприятий с числом участников более 50 человек единовременно.


Песков: В Кремле не обсуждается возможность закрытия Москвы на карантин

В Кремле не обсуждается возможность закрытия Москвы на карантин из-за ситуации с коронавирусом. ..... Песков также отметил, что заблаговременно принятые меры позволили сдержать масштабы распространения коронавируса в России.


Кремль не рассматривает вариант с закрытием Москвы из-за коронавируса

Возможность закрытия Москвы на карантин в связи с распространением коронавируса на данный момент не рассматривается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Это сейчас не обсуждается просто никак", - подчеркнул представитель Кремля. Он отметил, что определенный дефицит средств индивидуальной защиты - дезинфицирующих средств и масок - действительно имеется, но предприятия работают в круглосуточном режиме и наращивают свое производство.

Меры, принятые заблаговременно, позволили не допустить в России такой масштабной, как в некоторых других странах, вспышки. Кроме того, в правительстве был создан штаб, который оперативно начал работать, добавил Песков.

По последним данным, в РФ зарегистрировано 199 жителей с подтвержденным заболеванием вирусом COVID-19. Самая полная информация представлена на портале стопкоронавирус.рф.


Песков опроверг слухи о планах закрыть Москву из-за коронавируса

Планы полностью закрыть Москву на карантин из-за коронавирусной инфекции не обсуждаются и не рассматриваются. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Слухи о планах руководства РФ ввести радикальные меры по защите населения Москвы от коронавирусной инфекции не соответствуют действительности. В данный момент не разрабатываются сценарии, при которых столицу придется закрывать на карантин. Инициатива никак не обсуждается в Кремле, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ситуация с коронавирусом в России не требует столь радикальных мер - в пятницу, 20 марта, в РФ зафиксированы всего 199 случаев заражения COVID-19, 9 пациентов уже выздоровели и были выписаны из больниц. Всемирная организация здравоохранения подтвердила эффективность российских мер по противодействию пандемии, которая охватила уже более 200 тыс. человек по всему миру.







горячие темы 
История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ