Хоккеисты из Сосенского в составе сборной Москвы одержали первую победу в Сочи. Фото: официальная страница СЦС в социальных сетях
В первом матче Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов “Золотая шайба” имени Анатолия Тарасова 25 февраля сборная Москвы одержала уверенную победу.
- В состав команды входят четыре юноши из Сосенского центра спорта: вратарь Глеб Шевцов, защитник Руслан Хамзин и нападающие Иван Якименко и Максим Громов. Соперниками хоккеистов стали игроки команды “Прометей” из Саратовской области. Матч завершился со счетом 7:0, - прокомментировал директор СЦС Роман Кудрявцев.
Масштабные соревнования проходят в Сочи. Впереди хоккеистов ждет ряд встреч с соперниками со всей России. Первостепенная задача сборной Москвы - выйти из группы.

Хоккеисты из Сосенского в составе сборной Москвы победили в первом матче финальных соревнований "Золотая шайба"
.....
- Наши ребята разгромили команду “Прометей” из Саратовской области. .....
Он уточнил, что в составе сборной Москвы играли вратарь Глеб Шевцов, защитник Руслан Хамзин и нападающие Иван Якименко и Максим Громов.
Хоккеистов ждут еще несколько матчей с командами из разных регионов России. Все игры пройдут в Сочи.