Москва | Новости | Почти 2 млн руб потратят на развитие мобильной помощи больным детям
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 07 / 30 / ПОЧТИ 2 МЛН РУБ ПОТРАТЯТ НА РАЗВИТИЕ МОБИЛЬНОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Почти 2 млн руб потратят на развитие мобильной помощи больным детям

18:14 30.07.2013 - В Москве

Власти Москвы выделили Благотворительному фонду паллиативной помощи детям почти 2 миллиона рублей на развитие мобильной службы в 2013 году, сообщила во вторник пресс-служба Фонда.

"В июле 2013 года под опекой Фонда находится 55 детей. Благодаря субсидии Правительства Москвы, к концу 2014 года помощь Фонда будут получать не менее 100 детей и членов их семей. Размер субсидий на 2013 год составил 1,978 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

Читайте также: Центр помощи больным детям примет тех, кого уже не могут спасти врачи

Как отметили в пресс-службе, программа "Мобильная служба паллиативной помощи детям и молодым взрослым" адресована не только пациентам и членам их семей, а также предполагает обучение молодых специалистов, так как на сегодняшний день в России не хватает квалифицированных кадров в области паллиативной медицины. Сотрудники Фонда будут знакомить медиков и специалистов в области здравоохранения с моделью выездной паллиативной службы, проводить методические консультации, круглые столы и семинары по организации паллиативной помощи детям.

теги:  Медицина

ПРОСМОТРОВ: 130




горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ