Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки на улице Генерала Карбышева.
В отдел полиции поступило сообщение от 67-летней пенсионерки. Она сообщила, что неизвестный мужчина вырвал у нее сумку с денежными средствами, когда она шла по улице, после чего скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий на Проспекте Маршала Жукова оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого - 34-летнего мужчину.
Следствием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ “Грабеж”. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
темы: Преступность Полиция

Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в грабеже
.....
.....
Пресс-служба УВД по СЗАО
(499) 192-59-56

В СЗАО полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Южное Тушино задержали 31-летнего приезжего по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
В дежурную часть отдела полиции поступила телефонограмма о том, что в одну из городских больниц доставлен 34-летний мужчина со телесными повреждениями.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий из ближнего зарубежья.
Как было установлено, на улице Свободы злоумышленник в ходе дорожного конфликта со своим оппонентом, нанес ему несколько ударов предметом, похожим на нож.
В настоящее время потерпевший находится на лечении в медицинском учреждении. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
.....

Мужчина ограбил пенсионерку на северо-западе Москвы
Полицейские задержали грабителя, который вырвал сумку у пенсионерки на улице Генерала Карбышева в столице, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Москве.
.....
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ “Грабеж”.

В Хорошево-Мневниках полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью
Участковыми уполномоченными Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники был задержан 46-летний приезжий мужчина, подозреваемый в нанесении телесных повреждений женщине.
В отдел полиции поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц из хостела, расположенного на улице Мневники, доставили 34- летнюю женщину с телесными повреждениями.
В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные задержали подозреваемого.
Было установлено, что во время бытового конфликта подозреваемый намеренно причинил заявительнице телесные повреждения.
..... В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.