Москва | Новости | Около 300 искусственных неровностей установили на дорогах Подмосковья
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2019 / 10 / 11 / ОКОЛО 300 ИСКУССТВЕННЫХ НЕРОВНОСТЕЙ УСТАНОВИЛИ НА ДОРОГАХ ПОДМОСКОВЬЯ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Около 300 искусственных неровностей установили на дорогах Подмосковья

18:20 11.10.2019 - Подмосковье 360, Анастасия Максимовских   смотреть полную версию 

На территории Московской области для повышения безопасности на дорогах регионального значения установили порядка 300 искусственных неровностей. Работы проводят в рамках проекта "Успокоение в городах", направленного на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения на аварийно опасных участках региональных дорог в населенных пунктах. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

"В Подмосковье в рамках проекта "Успокоение в городах" по повышению безопасности на региональных дорогах в этом году установят более 700 искусственных неровностей в 40 городских округах и районах. На сегодняшний день на дорогах уже установили около 300 искусственных неровностей в 27 муниципальных образованиях", - сообщил министр транспорта Алексей Гержик.

Он добавил, что искусственные неровности устанавливают с целью принудительного снижения скоростного режима водителями для обеспечения безопасности пешеходов. В приоритетном порядке работы по их обустройству выполняются вблизи пешеходных переходов у социально значимых объектов, детских культурно-досуговых и образовательных учреждений и в местах концентрации ДТП.

Порядка 20 новых ИДН установили в Волоколамском округе, 12 искусственных неровностей появилось в Каширском округе, в Красногорске и Богородском округе обустроили по 7 объектов, также новые ИДН появились на дорогах в Талдомском округе, Чехове, Можайске, Дмитрове и других.

/ Пятница, 11 октября 2019 года /

темы:  ДТП

ПРОСМОТРОВ: 342

Около 300 "лежачих полицейских" установили на дорогах Подмосковья

 ..... 

"В этом году установят более 700 искусственных неровностей в 40 городских округах и районах. ..... 







горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ