Москва | Новости | Главное архивное управление опубликовало фотографии военного времени
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2019 / 08 / 24 / ГЛАВНОЕ АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОПУБЛИКОВАЛО ФОТОГРАФИИ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Главное архивное управление опубликовало фотографии военного времени

15:53 24.08.2019 - Южные горизонты

Библиотека специального столичного проекта "Московская электронная школа" пополнилась фотографиями, посвященными деятельности властей во времена Первой мировой войны. Данные материалы МЭШ передало Главное архивное управление Москвы.

Пользователи МЭШ могут ознакомиться с документами, которые подписаны государственными и общественными деятелями - Михаилом Челноковым, Георгием Львовым и княгиней Елизаветой Федоровной.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, также Главархив также представил публике фотографии из личных семейных альбомов солдат и офицеров.

Кроме того, в библиотеке электронной школы появилась графика военных лет, выполненная художником Павлом Шмаровым.


ПРОСМОТРОВ: 352

Главархив обнародовал фотографии времен Первой Мировой войны

16:05 24.08.2019 - Новые Округа

Специалисты главного архивного управления передали сотрудникам специального проекта "Московская электронная школа" фотографии и документы, которые посвящены деятельности властей во времена Первой Мировой войны.

Так, в библиотеке МЭШ появились бумаги, подписанные государственными и общественными деятелями. Пользователи могут ознакомиться с документами с автографами Михаила Челнокова, Георгия Львова и княгини Елизаветы Федоровны.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, также Главархив обнародовал фотографии из личных семейных архивов солдат и офицеров, на которых запечатлена повседневная жизнь на фронте.

Кроме того, в библиотеку проекта загрузили отчеты, прошения, благодарственные письма, рекламные листовки и плакаты, повествующие о быте военного времени.






горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ