Возгорание произошло в православном храме в центре столицы, пострадавших нет, сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на источник в экстренных службах.
"В храме Преподобных Сергия и Германа Валаамских по адресу: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 52 загорелось электрооборудование на площади 10 кв. м на цокольном этаже здания старой постройки", - уточняется в сообщении.
По данным столичного главка МЧС, из здания эвакуировались пять человек. Возгорание ликвидировали пожарно-спасательные подразделения. В ходе инцидента никто не пострадал.
В центре Москвы произошло возгорание на площади 10 кв м в православном храме по ул. 2-я Тверская-Ямская. При пожаре никто из людей не пострадал.
"В храме преподобных Сергия и Германа Валаамских по адресу: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 52, загорелось электрооборудование", - сообщил агентству “Москва” источник в экстренных службах города.
В Тверском районе столицы произошло возгорание в православном храме. Об этом информирует Агентство “Москва”, ссылаясь на источник в экстренных службах.
"В храме Преподобных Сергия и Германа Валаамских по адресу: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 52 загорелось электрооборудование", - сообщил собеседник агентства.
В пресс-службе столичного управления МЧС рассказали, что по указанному адресу происходило возгорание электрооборудования на площади 10 квадратных метров. Пять человек эвакуировались из здания самостоятельно до прибытия спасателей.
Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет.
Ранее очевидцы сообщили о пожаре в Москве. Столб дыма был замечен в районе метро Ботанический сад.
В столичном районе Тверской произошло возгорание в православном храме, сообщил Агентству городских новостей “Москва” источник в экстренных службах.
"В храме Преподобных Сергия и Германа Валаамских по адресу: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 52 загорелось электрооборудование", - сказал собеседник агентства.
В свою очередь, в пресс-службе столичного управления МЧС сообщили, что по указанному адресу происходило возгорание электрооборудования на площади 10 кв. м на цокольном этаже здания старой постройки. Пять человек вышли из здания до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Принятыми мерами пожар ликвидирован. Пострадавших нет.
В центре Москвы в храме Преподобных Сергия и Германа Валаамских произошел пожар. Об этом сообщает АГН “Москва”.
По данным источника, в церкви загорелось электрооборудование.
"В пресс-службе столичного управления МЧС сообщили, что по указанному адресу происходило возгорание электрооборудования на площади 10 кв. метров на цокольном этаже здания старой постройки", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пять человек вышли из храма до прибытия пожарно-спасательных подразделений, которые ликвидировали пожар. Пострадавших нет.
Православный храм находится по адресу: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 52 в районе Тверской.
Возгорание произошло на цокольном этаже административного здания старой постройки на улице 2-й Тверской-Ямской в столице, пожар потушили, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.
В субботу в 06:15 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: 2-я Тверская-Ямская улица, дом №52.
"Оперативно прибывшими пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходило загорание электрооборудования и мебели на цокольном этаже, трехэтажного административного здания старой постройки", - говорится в сообщении.
Принятыми мерами возгорание в 06:44 локализовано на площади 10 квадратных метров, а в 06:47 - ликвидировано. Пострадавших нет.
Согласно открытым данным, по вышеуказанному адресу находится храм преподобных Сергия и Германа Валаамских.