В салоне BMW, который опрокинулся в кювет на трассе Уварово - Шаховская - Клин в Подмосковье, в момент аварии находились 12 человек, в результате инцидента пострадали девять человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ранее представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области сообщал, что в дорожной аварии в деревне Панюково городского округа Шаховская пострадали девять человек. Водитель, управляя автомобилем BMW, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.
"На 8-м километре дороги Уварово - Шаховская - Клин легковой автомобиль опрокинулся в кювет с 12 пассажирами. Водитель BMW не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате девять человек пострадали", - говорится в сообщении.В 2018 году смертность от дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье уменьшилась на 8,3%. В Московской области наблюдается устойчивое снижение смертности населения в результате ДТП.
темы: Полиция ДТП

Девять человек травмированы в ДТП на автодороге "Уварово - Шаховская - Клин" в Подмосковье
В подмосковном городском округе Шаховская автомобиль марки “BMW” опрокинулся в кювет, в результате ДТП девять человек получили травмы различной степени тяжести.
..... Им оказывается медицинская помощь", - сообщили агентству “Москва” в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Шаховской при съезде иномарки в кювет пострадали девять человек
При аварии на дороге "Уварово - Шаховская - Клин" в городском округе Шаховская девять человек получили травмы. Такие данные агентству новостей “Москва” привели в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
..... Им оказывается медицинская помощь", - уточнил собеседник агентства.
Он пояснил, что полицейские сейчас выясняют все причины и детали ДТП.
Сергей Шистарев

В Подмосковье девять человек пострадали после съезда автомобиля в кювет
Девять человек, находившиеся в одной машине, пострадали после того, как их автомобиль съехал в кювет в Московской области, сообщает пресс-служба госавтоинспекции Подмосковья.
"В 9.40 на восьмом километре трассы “Уварово-Шиховская-Клин” водитель, управляя автомобилем BMW седьмой серии, не справился с управлением и съехал в кювет. .....
Добавляется что все пострадавшие были пассажирами съехавшего в кювет автомобиля.

В МВД уточнили количество пострадавших в ДТП в Шаховской
.....
Легковой автомобиль перевернулся, съехал в кювет и загорелся. Возгорание на площади 2 квадратных метра ликвидировано прибывшими пожарными.