Москва | Новости | С.Собянин поздравил сборную Москвы с успешным выступлением на молодежных Дельфийских играх (дополнение)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2019 / 04 / 24 / С.СОБЯНИН ПОЗДРАВИЛ СБОРНУЮ МОСКВЫ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МОЛОДЕЖНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГРАХ (ДОПОЛНЕНИЕ)



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







С.Собянин поздравил сборную Москвы с успешным выступлением на молодежных Дельфийских играх (дополнение)

16:07 24.04.2019 - Агентство городских новостей   смотреть полную версию 

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил московскую сборную с успешным выступлением на молодежных Дельфийских играх 2019 г., передает корреспондент Агентства городских новостей Москва. С победителями и призерами он встретился лично в Детской школе искусств им. С.Рихтера, воспитанники которой также завоевали призы на соревнованиях.

"Поздравляю вас с наградами. Молодцы. Победили своих московских конкурентов и по всей России, завоевали замечательные призы. Наверное, трудно было, сложно, но вы победили, не сдались. Мы гордимся вами", - сказал С.Собянин.

Как уточняется в материалах пресс-службы столичного департамента культуры, в делегацию из Москвы входили 135 человек, в том числе педагоги и концертмейстеры и 81 участник соревнований.

В ходе игр России были разыграны 65 комплектов медалей в 27 конкурсных и двух фестивальных номинациях. В комплект входит одна золотая, одна серебряная и одна бронзовая медали. Предусмотрено награждение специальными дипломами Дельфийских игр. Сборная Москвы участвовала в 16 конкурсных номинациях и одной фестивальной и завоевала восемь золотых, восемь серебряных, пять бронзовых медалей и 15 дипломов всероссийского состязания.

XVIII молодежные Дельфийские игры проходили с 19 по 24 апреля в Ростовской области. Сборная Москвы заняла второе место по результатам командного первенства среди субъектов Российской Федерации, уступив только представителям Ростовской области.

/ среда, 24 апреля 2019 года /

темы:  Собянин  Школа

ПРОСМОТРОВ: 346

С.Собянин поздравил сборную Москвы с успешным выступлением на молодежных Дельфийских играх

 ..... 



Мэр Москвы поздравил столичную сборную с успехом на Дельфийских играх

 ..... Он лично встретился с победителями и призерами в Детской школе искусств (ДШИ) имени Рихтера, чьи воспитанники завоевали призы на соревнованиях. Об этом сообщает Агентство Москва.

 ..... 

Московская делегация состояла из 135 человек, уточнил департамент культуры. В состав делегации входили педагоги, концертмейстеры и 81 участник.

 ..... 

Москвичи участвовали в 16 конкурсных номинациях и одной фестивальной. Сборная завоевала 8 золотых, 8 серебряных, 5 бронзовых медалей и 15 дипломов.

 ..... 

ДШИ имени Рихтера на Каширском шоссе отремонтировали в рамках программы "Искусство - детям". В школе провели комплексный ремонт, установили новую специальную мебель, купили 30 новых музыкальных инструментов.







горячие темы 
История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ