О пропаже сооружения накануне вечером в полицию сообщил сотрудник частного охранного предприятия.
Он рассказал, что инсталляцию с территории торгового центра в Пресненском районе Москвы похитили неизвестные. Заявитель отметил, что сооружение принадлежит “Афимолл Сити”.
Как сообщили агентству “Москва” в пресс-службе столичного главка МВД, по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
темы: Полиция

Из ТЦ в "Москва-Сити" похитили инсталляцию в виде зебры
Неизвестные похитили инсталляцию в виде зебры с территории торгового центра “Афимолл Сити” в Пресненском районе Москвы, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
По его словам, в полицию в минувшую среду с заявлением о краже обратился охранник ТРЦ, расположенного на Пресненской набережной.
"Неустановленные лица похитили инсталляцию в виде зебры, принадлежащей ТРЦ. Проводится проверка в порядке", - сказал собеседник агентства.

С территории "Москва-Сити" украли инсталляцию в виде зебры
В Москве ищут воров, укравших инсталляцию с территории одного из торговых центров.
В полицию в минувшую среду обратился охранник “Москва-Сити”, расположенного на Пресненской набережной и заявил о похищении инсталляции в виде зебры.
По факту инцидента полицейские уже проводят проверку, сообщает агентство “Москва”.

Инсталляцию в виде зебры украли с территории ТЦ "Афимолл Сити" в Москве
Столичная полиция разыскивает похитителей инсталляции с территории торгового центра в Пресненском районе. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.
"Вечером 14 ноября в полицию обратился сотрудник частного охранного предприятия, который сообщил, что неустановленные лица похитили с территории торгового центра, расположенного на Пресненской набережной, д. 2, инсталляцию в виде зебры. Указанный объект принадлежит торговому центру", - сказали в ведомстве.
По данному факту в МВД проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Согласно информации из открытых источников, на Пресненской набережной, д. 2, расположен ТЦ “Афимолл Сити”.