Москва | Новости | Участников дорожного движения оповестят об ограничениях на въезд транзитного грузового транспорта на МКАД
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2013 / 02 / 18 / УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОПОВЕСТЯТ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ НА ВЪЕЗД ТРАНЗИТНОГО ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА НА МКАД



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Участников дорожного движения оповестят об ограничениях на въезд транзитного грузового транспорта на МКАД

15:17 18.02.2013 - Правительство Москвы   смотреть полную версию 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы проводит широкомасштабную кампанию по информированию водителей о введении ограничений на въезд транзитного грузового транспорта.

Среди мер по оповещению - размещение информации в местных СМИ, регулярные трансляции на радиоканале 15 АМ, билборды, ролики в эфире Дорожного радио, выдача листовок инспекторами УГИБДД на постах, а также письма профессиональным ассоциациям и властям регионов.

На МКАД на правах социальной рекламы уже размещено около 50 билбордов, информирующих водителей о новых ограничительных мерах. С 1 марта 2013 года на всех вылетных магистралях в пределах 70 км до МКАД будет установлено еще около 100 информационных щитов. С 17 февраля на основных вылетных магистралях Москвы, где радиоточки вещают на частоте 15 АМ, будут транслироваться ролики, оповещающие водителей-дальнобойщиков об ограничениях на въезд транзитного грузового транспорта и необходимости планирования проезда на ночное время или поиска объездных путей. Широкомасштабные меры направлены на своевременное оповещение всех заинтересованных сторон и участников движения.

Согласно постановлению Правительства Москвы, с 1 марта 2013 года с 6 до 22.00 часов будет запрещен въезд на МКАД и в пределы МКАД транзитных грузовиков разрешенной максимальной массой более 12 т. Для удобства жителей Москвы и Московской области с 1 мая 2013 года будет запрещен въезд всех грузовиков аналогичной массы в дневной период. В дачный сезон в выходные, праздничные и предпраздничные дни въезд будет ограничен с 6.00 до 24.00 часов.

.news_presentation_wrapper { width: 100%; clear: both; padding: 15px 0px; } .news_presentation { overflow: hidden; clear: both; margin: 10px auto; } .news_presentation-item { width: 350px; height: auto; margin: 5px; float: left; }

/ Понедельник, 18 февраля 2013 года /

темы:  Фуры на МКАД  МКАД

ПРОСМОТРОВ: 2582

Водителей грузовиков оповестят по радио об ограничениях въезда на МКАД

 ..... 

C 1 марта 2013 года фуры грузоподъемностью более 12 тонн смогут передвигаться по МКАД и в пределах города только в ночное время - с 22.00 до 6.00. Кроме того, в период с 1 мая по 1 октября, то есть в дачный сезон, будут действовать дополнительные ограничения по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням - время запрета продлевается до 24.00. Также будет увеличен на час период действия ограничений на въезд в пределы Третьего транспортного кольца автомашин грузоподъемностью более 1 тонны - с 6.00 до 22.00.



На постах ДПС осуществляется раздача листовок об ограничениях на въезд транзитного грузового транспорта

 ..... Об этом 19 февраля сообщает пресс-служба департамента.
Листовки можно получить на любых постах, расположенных на МКАД.

 ..... Биллборды также размещены на основных трассах: проспект Вернадского, Волгоградский проспект, Волоколамское шоссе, Кутузовский проспект, Ленинградское шоссе, Ленинский проспект, проспект Мира, Мичуринский проспект, Международное шоссе, Новорижское шоссе, Новорязанское шоссе, Рублевское шоссе, улица Профсоюзная.

 ..... 


Водителей грузовиков будут оповещать по радио

Водителей грузовиков оповестят об ограничении въезда на МКАД с помощью листовок, информационных щитов и объявлений по радио. Столичный департамент транспорта начал широкомасштабную кампанию по информированию водителей о введении с 1 марта ограничений на въезд транзитного грузового транспорта на Московскую кольцевую автодорогу.
Как сообщили в департаменте, дальнобойщиков и водителей фур будут оповещать с помощью местных СМИ, регулярных трансляций на радиоканале 15 АМ, биллбордов, роликов на Дорожном радио. Кроме того, автоинспекторы на постах будут выдавать водителям листовки с соответствующей информацией. Также письма будут направлены профессиональным ассоциациям и властям регионов.
В феврале на МКАДе уже размещены около 50 биллбордов, информирующих водителей о новых ограничениях. ..... На радиоточках, вещающих на частоте 15 АМ, начали рассказывать о нововведениях и необходимости планирования проезда на ночное время или поиска объездных путей.
 ..... 







горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ