На территории Таганского парка 26 июня пройдут спортивные состязания в рамках празднования грядущего Дня молодежи.
- В честь этого и проходящего Чемпионата мира по футболу на нашей площадке состоится матч, в котором встретятся команды Федерального агентства по делам молодежи и одного популярного музыкального лейбла. Кроме того, зрителей ждут соревнования по настольному теннису и волейболу, - рассказала о мероприятии сотрудница пресс-службы парка Дарья Розова.
Она добавила, что в перерывах для всех гостей организуют эстафеты, разнообразные познавательные и спортивные конкурсы. По их итогам будут вручены призы.
Всех желающих приглашают к 16:00 по адресу: Таганская улица, владения 40-42. Посещение свободное.
темы: Футбол День молодежи

Спортивные состязания пройдут в Таганском парке ко Дню молодежи
В Таганском парке 26 июня пройдут спортивные состязания, которые приурочены ко Дню молодежи.
.....
Москвичи смогут посоревноваться в турнирах по волейболу и настольному теннису. Между матчами зрителям предложат размяться: организаторы запланировали эстафеты, спортивные и познавательные конкурсы. Самые активные участники получат призы.
.....