Трамваи еще четырех маршрутов, проходящих на северо-востоке, востоке и в центре столицы с 12 мая 2018 г. перейдут на бестурникетный режим работы. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.
Мы продолжаем распространять бестурникетную систему оплаты проезда на городском транспорте. На такой режим перейдут трамваи “Б”, №25, 40 и 43. Пассажирами этих маршрутов ежедневно становятся больше 32 тысяч человек, - приводятся в сообщении слова первого заместителя генерального директора Мосгортранса Бориса Ткачука.
Как уточнил Б.Ткачук, запуск бестурникетной системы оплаты на трамвайных маршрутах повысил их востребованность у жителей Москвы. Пассажиропоток на таком транспорте после снятия турникетов вырос почти на 8%.
С 1 января на бестурникетный режим работы перешли 72 городских маршрута.
Фото взято: https://mtdata.ru/u17/photo3C26/20224146136-0/original.jpg

Бестурникетный режим введут еще на четырех трамвайных маршрутах Москвы с 12 мая
..... Сегодня в таком режиме работает транспорт на 27 трамвайных маршрутах и 80 самых востребованных автобусных направлениях.

Бестурникетный режим введут еще на четырех трамвайных маршрутах Москвы с 12 мая
..... Об этом 10 мая сообщил официальный портал Правительства Москвы.
.....

С 12 мая на четырех трамвайных маршрутах введут бестурникетный режим
.....
Отмечается, что бестурникетный режим с 12 мая будет введен на маршрутах “Б”, №25, 40 и .....

Еще четыре бестурникетных трамвайных маршрута запустят в Москве с 12 мая
.....
Посадка в автобусы и трамваи, курсирующих на таком режиме, более быстрая и удобная. Благодаря бестурникетной системе пассажиры экономят от пяти до 15 минут в пути. В таком транспорте действует усиленный контроль.
.....

Еще на четырех маршрутах появятся трамваи без турникетов
..... Об этом сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы.

В Москве с 12 мая еще на четырех маршрутах появятся трамваи без турникетов
Трамваи без турникетов появятся с 12 мая еще на четырех маршрутах в Москве, сообщается на официальном сайте мэра российской столицы.
..... Пассажиры смогут заходить во все двери и оплачивать проезд с помощью валидаторов, расположенных в салоне", - говорится в сообщении.
Также первый заместитель генерального директора ГУП “Мосгортранс” Борис Ткачук заявил, что "на такой режим перейдут трамваи Б, № 25, 40 и 43, пассажирами этих маршрутов ежедневно становятся больше 32 тысяч человек".

На четырех трамвайных маршрутах столицы с 12 мая уберут турникеты
Для транспорта с таким режимом работы вводят усиленный контроль
..... Изменения коснутся транспорта, курсирующего на востоке, северо-востоке и в центре столицы, пишет “Вечерняя Москва” со ссылкой на сайт мэрии города.
После ликвидации турникетов пассажиры смогут без очередей заходить внутрь через все двери и оплачивать проезд при помощи валидаторов. При этом, с введением такого режима работы на транспорте начинает действовать усиленный контроль.
..... На такой режим перейдут трамваи Б, № 25, 40 и 43", - уточнил первый заместитель генерального директора “Мосгортранса” Борис Ткачук.
Говорится, что указанные маршруты достаточно востребованы у пассажиров. Каждый день на них проезжает свыше 32 тысяч человек. При переходе на бестурникетный режим проезда пассажиры экономят в дороге от 5 до 15 минут. ..... Сейчас такой механизм работы действует на 27 трамвайных маршрутах и 80 автобусных направлениях.

Трамвай №25 в СВАО перейдет на бестурникетный режим
На бестурникетный режим оплаты проезда с 12 мая перейдут еще четыре трамвайных маршрута, в том числе №25, курсирующий по Северо-Восточному округу столицы, “Останкино” - “Сокольническая Застава”, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы mos.ru.
.....
В СВАО первым трамваем, перешедшим на данную систему, стал популярный №17. Это позволило ускорить посадку и увеличить скорость движения подвижного состава. Время посадки сократилось примерно в два раза, составы стали ходить по графику. Сейчас на бестурникетный режим входа переведены уже два маршрута в СВАО: кроме 17-го, еще и 11-й, который связывает Останкино с Алексеевским районом.
.....
Полный список направлений, где можно входить во все двери, размещен на сайте Мосгортранса http://www.mosgortrans.ru.

Трамваи без турникетов запустят еще на четырех московских маршрутах
.....
Маршруты, которые начнут работать в бестурникетном режиме с 12 мая:
- Б “Курский вокзал” - “Сокольническая Застава”;
- № 25 “Останкино” - “Сокольническая Застава”;
- № 40 "Октябрьское трамвайное депо" - “Станция Угрешская”;
- № 43 “Станция Угрешская” - "Метро "Семеновская"".

Трамваи без турникетов запустят еще на четырех маршрутах
.....
Маршруты, которые начнут работать в бестурникетном режиме с 12 мая:
- Б “Курский вокзал” - “Сокольническая Застава”;
- № 25 “Останкино” - “Сокольническая Застава”;
- № 40 "Октябрьское трамвайное депо" - “Станция Угрешская”;
- № 43 “Станция Угрешская” - "Метро "Семеновская"".
.....

Трамваи без турникетов запустят еще на четырех маршрутах Москвы
Бестурникетный режим оплаты проезда делает посадку более быстрой и удобной, пассажиры экономят до 15 минут в пути. Турникеты демонтировали уже на 27 трамвайных и 80 автобусных маршрутах.
.....
Источник: mos.ru

Еще четыре трамвайных маршрута в Москве станут бестурникетными с 12 мая
Еще четыре трамвайных маршрута на северо-востоке, востоке и в центре Москвы станут бестурникетными с 12 мая, сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства.
Речь идет о трамваях Б, а также о трамваях № 25, 40 и .....Как отметил первый заместитель гендиректора Мосгортранса Борис Ткачук, запуск бестурникетной системы оплаты на трамвайных маршрутах повысил их востребованность у населения. .....
Ранее НСН сообщала, что на всех станциях Московского метрополитена появятся турникеты с функцией бесконтактной оплаты проезда.

В Москве еще на четырех маршрутах запустят трамваи без турникетов
Они будут курсировать на северо-востоке, востоке и в центре города.
В Москве появиться еще четыре трамвайных маршрута, на которых запустят общественный транспорт без турникетов. Вход во все двери будет открыт для пассажиров с 12 мая.
Сообщается, что речь идет о трамваях Б, а также № 25, 40 и 43, которыми каждый день пользуются свыше 32 тысяч пассажиров. Они курсируют на северо-востоке, востоке и в центре города. Об этом рассказал первый заместитель гендиректора Мосгортранса Борис Ткачук. Он напомнил, что хотя в бестурникетные трамваи можно заходить во все двери, проезд необходимо оплачивать через валидаторы. На этих маршрутах действует усиленная система контроля, пишет сетевое издание m24.ru со ссылкой на портал мэра города.
..... Пассажиропоток на таком транспорте вырос почти 8%, пишет сайт argumenti.ru.

Турникеты снимут еще на четырех трамвайных маршрутах
Еще четыре трамвайных маршрута с субботы 12 мая, начнут работать без турникетов. Таким образом количество маршрутов трамваев со входом во все двери вырастет до 31.
Как сообщили “РГ” в пресс-службе Мосгортранса, на бестурникетный режим перейдут трамваи №№ Б, 25, 40 и 43. Ежедневно ими пользуются 32 тысячи человек.
Напомним, после массового снятия турникетов в московских трамваях, количество пассажиров в них выросло на 8 процентов - на 24 тысячи человек ежесуточно. При этом пассажиры экономят до 20 минут за поездку.
Кроме того, напомним, с января турникеты начали отключать и в автобусах - сейчас без них работают уже 80 маршрутов.

Еще четыре московских маршрута трамвая станут бестурникетными в мае
.....
Запуск бестурникетной системы на трамвайных маршрутах уже позволил повысить их привлекательность. Число горожан, каждый день пользующихся маршрутами основной трамвайной сети, после снятия турникетов выросло почти на 8%. Вход во все двери удобен для пользователей городского транспорта - таким образом они экономят в поездках до 20 минут.
Напомним, сегодня в бестурникетном режиме работают 27 трамвайных маршрутов Москвы. Такая же система оплаты проезда действует и на 80 самых востребованных маршрутах автобуса. .....
СправочноМаршруты трамвая, которые станут беструникетными с 12 мая:
№ Б "Курский вокзал - Сокольническая Застава"
№ 25 "Останкино - Сокольническая Застава"
№ 40 "Октябрьское трамвайное депо - Станция Угрешская"
№ 43 "Станция Угрешская - Метро Семеновская"

В Москве еще на четырех маршрутах запустили трамваи без турникетов
Четыре трамвайных маршрута в столице перейдут на бестурникетный режим работы с 12 мая, сообщил в четверг ТАСС. .....
Напомним, что ранее турникеты были демонтированы на 72 маршрутах в Москве.

Еще четыре московских трамвая начнут ездить без турникетов
.....
- Пассажирами этих маршрутов ежедневно становятся больше 32 тысяч человек, - заявил первый заместитель директора Мосгортранса Борис Ткачук, добавив, что пассажиры сэкономят время, проходя в салон через все двери и оплачивая проезд через валидаторы на поручнях.
На сегодняшний день турникеты сняли с 27 трамваев и 80 самых популярных автобусов, передали на официальном портале мэра и Правительства Москвы.