Дополнительные маршруты организуют 9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы. Как сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, в автобусах будут действовать все виды билетов.
Для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро “Теплый Стан” - "Санаторий “Десна”. Они будут проезжать по трассе основного маршрута № 531.
От станции Щербинка можно будет доехать до Щербинского кладбища на автобусах Э2.
9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы организуют дополнительные маршруты. По сообщению портала Мэра и Правительства Москвы, в автобусах будут действовать все виды билетов.
Для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро “Теплый Стан” - "Санаторий “Десна”. Они будут проезжать по трассе основного маршрута № 531.
От станции Щербинка можно будет доехать до Щербинского кладбища на автобусах Э2.
Для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"". Они будут проезжать по трассе основного маршрута № 531. От станции Щербинка можно будет доехать до Щербинского кладбища на автобусах Э2.
Как сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, дополнительные маршруты автобусов организуют 9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы.
"На маршрутах будут действовать все виды билетов", - отмечается в сообщении.
9 мая будут организованы дополнительные маршруты для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы. Об этом сообщил официальный портал Мэра и Правительства Москвы. "Для желающих посетить 9 мая городские и пригородные мемориальные комплексы организуют дополнительные маршруты. В автобусах будут действовать все виды билетов", - написано в сообщении. До кладбища “Ракитки” запустят автобус № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"", который будет проезжать по трассе маршрута № 531. А от станции Щербинка до Щербинского кладбища можно будет доехать на автобусе Э2.
9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы в Москве будут организованы дополнительные маршруты. В автобусах будут действовать все виды билетов.
Как сообщает пресс-служба мэра, от станции Щербинка до Щербинского кладбища можно будет доехать на автобусах Э2. Автобусы маршрута Э1 "Метро "Рязанский проспект"" - "Метро "Кузьминки"" будут останавливаться около Кузьминского кладбища.
А для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"" по трассе основного маршрута № 531.
9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы будут организованы дополнительные маршруты. В автобусах будут действовать все виды билетов.
От станции Щербинка до Щербинского кладбища можно будет доехать на автобусах Э2. Автобусы маршрута Э1 "Метро "Рязанский проспект"" - "Метро "Кузьминки"" будут останавливаться около Кузьминского кладбища.
А для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"" по трассе основного маршрута № 531.
О других изменениях в работе наземного транспорта можно прочитать в материале mos.ru.
9 мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы будут организованы дополнительные маршруты. В автобусах будут действовать все виды билетов.
От станции Щербинка до Щербинского кладбища можно будет доехать на автобусах Э2. Автобусы маршрута Э1 "Метро "Рязанский проспект"" - "Метро "Кузьминки"" будут останавливаться около Кузьминского кладбища.
А для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"" по трассе основного маршрута № 531.
О других изменениях в работе наземного транспорта можно прочитать в материале mos.ru.
По сообщению портала Мэра и Правительства Москвы, завтра, 9 мая, для всех желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы будут организованы дополнительные маршруты.
Так, для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы № 531к "Метро "Теплый Стан"" - "Санаторий "Десна"" по трассе основного маршрута № 531. Автобусы Э2 будут курсировать от станции Щербинка до Щербинского кладбища.
Об изменениях в работе московского городского транспорта, которые произойдут завтра, можно узнать в материале mos.ru.
Три дополнительных автобусных маршрутов к мемориальным комплексам запустят в Москве в День Победы. Об этом во вторник, 8 мая, сообщили Известия.
Маршрут Э2 будет курсировать от станции Щербинка до Щербинского кладбища. Автобусы Э1 по маршруту от метро “Рязанский проспект” до “Кузьминок” будут останавливаться у Кузьминского кладбища, а до кладбища “Ракитки” можно будет добраться на автобусах №531.
Напомним, что наземный общественный транспорт столицы 9 мая будет работать по расписанию выходного дня.
Кроме того, в День Победы московский метрополитен и МЦК будут работать до 01:00.
Для всех желающих посетить городские и пригородные кладбища в Москве 9 мая организуют дополнительные автобусы, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
"Девятого мая для желающих посетить городские и пригородные мемориальные комплексы будут организованы дополнительные маршруты. В автобусах будут действовать все виды билетов", - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, от станции “Щербинка” до Щербинского кладбища можно будет доехать на автобусах Э2. Автобусы маршрута Э1 "метро “Рязанский проспект” - метро “Кузьминки” будут останавливаться около Кузьминского кладбища.
А для проезда к кладбищу “Ракитки” запустят автобусы №531к "метро “Теплый Стан” - "Санаторий “Десна” по трассе основного маршрута №531.
Девятого мая 2018 года будет праздноваться 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
Три дополнительных автобусных маршрута к мемориальным комплексам в столице и ее пригороде запустят 9 мая 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба ГУП “Мосгортранс”. "9 мая 2018 года для проезда к городским и пригородным мемориальным комплексам организуются дополнительные специальные автобусные маршруты: “Э2” - "Железнодорожная станция "Щербинка"-"Щербинское кладбище"; “Э” - "Станция метро "Рязанский проспект"-"Станция метро “Кузьминки” с остановкой у Кузьминского кладбища; №531к - "Станция метро "Теплый Стан"-"Санаторий “Десна”, по трассе основного маршрута №531 со всеми остановками (для проезда к кладбищу Ракитки)", - отмечается в материале. На маршрутах будут действовать все виды билетов.
Три дополнительных автобусных маршрута к мемориальным комплексам в столице и ее пригороде запустят 9 мая 2018 г., сообщили в пресс-службе ГУП “Мосгортранс”.
"9 мая 2018 г. для проезда к городским и пригородным мемориальным комплексам организуются дополнительные специальные автобусные маршруты: “Э2” - "Железнодорожная станция "Щербинка"-"Щербинское кладбище"; “Э” - "Станция метро "Рязанский проспект"-"Станция метро “Кузьминки” с остановкой у Кузьминского кладбища; №531к - "Станция метро "Теплый Стан"-"Санаторий “Десна”, по трассе основного маршрута №531 со всеми остановками (для проезда к кладбищу Ракитки)", - говорится в сообщении.
Уточняется, что на маршрутах будут действовать все виды билетов.
"В финале, который пройдет накануне Международного дня медицинской сестры, конкурсанток ожидают интеллектуальная игра и презентация видеороликов на тему "Профессией своей горжусь!". Выступления начнутся в 10.00 в медицинском колледже № 2", - сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.
Итоги конкурса профессионального мастерства “Московские мастера” среди медсестер подведут в столице 11 мая. Победителей и призеров наградят подарками и почетными грамотами. Также победителю вручат диплом и денежный сертификат.
В финале конкурсе примут участие пять медсестер, в том числе представительницу ЮЗАО. От нашего округа выступит медсестра Анастасия Филиппова из детской городской поликлиники № 42. Ранее она одержала победу в номинации "Лучшая медицинская сестра педиатрическая".