Москва | Новости | Гостей Лианозовского парка научат делать съедобные кормушки в Международный день птиц
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 03 / 29 / ГОСТЕЙ ЛИАНОЗОВСКОГО ПАРКА НАУЧАТ ДЕЛАТЬ СЪЕДОБНЫЕ КОРМУШКИ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПТИЦ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 недавно 







Гостей Лианозовского парка научат делать съедобные кормушки в Международный день птиц

18:21 29.03.2018 - РИАМО

На центральной площади Лианозовского парка 1 апреля отметят Международный день птиц, гости праздника смогут не только послушать интересные лекции, но и принять участие в мастер-классе по изготовлению съедобных кормушек, говорится в сообщении пресс-службы ГАУК ПКиО Лианозовский.

В России уже почти 100 лет отмечают праздник пернатых друзей.

"1 апреля в Лианозовском парке вас и ваших близких ждет образовательная программа, посвященная птицам", - говорится в сообщении.

Также в парке пройдет увлекательная лекция от орнитолога Мосприроды о жизни городских птиц.

"Ваш профиль в Instagram украсят фотографии с пернатым гостем. Кто это - секрет, приходите и сфотографируйтесь! Ждем вас 1 апреля на весенний праздник встречи птиц", - уточняется в сообщении.

Международный день птиц - экологический праздник, отмечающийся ежегодно 1 апреля. В СССР официально праздновался начиная с 1926 года, но с перерывами. в России возродился в 1994 году.


ПРОСМОТРОВ: 276

В Лианозовском парке отметят День птиц

09:00 30.03.2018 - Звездный Бульвар, Лилия Татнинова

На центральной площади парка любители пернатых соберутся, чтобы отметить праздник.

Международный день птиц отметят 1 апреля с 13.00 до 15.00 на центральной площади Лианозовского парка, сообщила пресс-секретарь учреждения Светлана Мурси.

- 1 апреля в Лианозовском парке вас и ваших близких ждет образовательная программа, посвященная птицам. АНО Мир и детский сад Светлячок проведут для вас мастер-класс по изготовлению съедобных кормушек. Также вас ждет увлекательная лекция от орнитолога Мосприроды о жизни городских птиц. Ваш профиль в Инстаграм украсят фотографии с пернатым гостем. Кто это - секрет, приходите и сфотографируйтесь! Ждем вас 1 апреля на весенний праздник встречи птиц, - сообщила Светлана Мурси.

Международный день птиц отмечается в нашей стране уже почти сто лет. На северо-востоке Москвы по традиции его отпразднуют на многих парковых территориях.



День пернатых

08:34 31.03.2018 - MOS.news

Международный день птиц - экологический праздник, отмечающийся ежегодно 1 апреля. В СССР официально праздновался начиная с 1926 года .

31 марта в Структурном подразделении Крекшино Культурного центра Внуково поселения Марушкинское отпразднуют Международный день птиц.

- В начале мероприятия мы расскажем детям о различных пернатых и проведем тематическую викторину. В конце состоится показ мультфильмов. Думаем, что такая встреча будет достаточно интересной для малышей, - сообщили сотрудники Структурного подразделения.

Ребята могут приносить свои рисунки - один или два, среди них пройдет куонкурс. собности.

теги:  Аэропорт





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ