Москва | Новости | Очевидцы: грабители напали на авто курьера в Москве и похитили две коробки с пиццей
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 02 / 18 / ОЧЕВИДЦЫ: ГРАБИТЕЛИ НАПАЛИ НА АВТО КУРЬЕРА В МОСКВЕ И ПОХИТИЛИ ДВЕ КОРОБКИ С ПИЦЦЕЙ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Очевидцы: грабители напали на авто курьера в Москве и похитили две коробки с пиццей

13:36 18.02.2018 - РЕН ТВ   смотреть полную версию 

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Две коробки с пиццей стали добычей грабителя в Москве. Как сообщают очевидцы, преступники напали на авто на улице Васильцовский стан.

По предварительным данным, преступники разбили окно в авто курьера. Из салона они забрали две коробки.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

/ Воскресенье, 18 февраля 2018 года /

темы:  Преступность

ПРОСМОТРОВ: 946

В Москве грабители отобрали у курьера две коробки с пиццей

 ..... 

 ..... 



Очевидцы: вечеринка в центре Москвы закончилась вооруженной погоней за автобусом

По словам очевидцев, незнакомец пытался силой затащить девушку в иномарку, однако друзья сумели спасти ее.

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о похищении девушки в центре Москвы. По словам очевидцев, около заведения на улице Солянка неизвестный мужчина пытался силой затащить девушку в иномарку.

Однако друзья успели нагнать девушку и спасти ее от вооруженного мужчины, но на этом конфликт не закончился.

Молодые люди уехали на автобусе, однако злоумышленник увязался за ними в погоню.

Затем вооруженный мужчина остановил транспорт и начал размахивать оружием. На данный момент не говорится о причинах и обстоятельствах инцидента.


Грабители разбили автомобиль курьера, чтобы отобрать у него две коробки с пиццей на юго-востоке Москвы

Нападение на автомобиль службы доставки произошел на улице Васильцовский Стан в Рязанском районе Москвы.

По информации РЕН ТВ от очевидцев происшествия, неизвестные мужчины подбежали к машине, в которой сидел курьер, разбили окно и вытащили коробки с пиццей, после чего скрылись.
Потерпевший написал заявление в полицию.


Очевидцы: поезд сбил ребенка, катавшегося с горки в Москве

Поезд сбил ребенка, катавшегося с горки в Москве, сообщают очевидцы.


Очевидцы: мужчину ударили ножом в шею на юго-востоке Москвы

 ..... 

Неизвестный нанес ножевое ранение мужчине на юго-востоке Москвы. По предварительным данным инцидент произошел в жилом доме на Варшавском шоссе.

Подоспевшие на место медики госпитализировали пострадавшего.

 ..... 







горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ