Водитель автомобиля такси избил мужчину после поездки в ТиНАО, после чего отобрал у последнего сумку, с находящимися в ней 130 млн руб. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщил источник в правоохранительных органах.
"В полицию обратился гражданин с заявлением о том, что водитель автомобиля "Яндекс.Такси" довез его до пос. Коммунарка, расположенном в ТиНАО, после чего избил и отобрал сумку с находящимися в ней 130 млн руб.", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в настоящее время полиция проверяет информацию и разыскивает такси с злоумышленником.
темы: Полиция Такси Новая Москва

В Москве водитель "Яндекс.Такси" избил клиента и отобрал у него 130 млн рублей
..... Об этом сообщает агентство “Москва” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
.....

Источник: в Новой Москве таксист отобрал у мужчины 130 млн рублей
.....
"В полицию обратился гражданин с заявлением о том, что водитель автомобиля "Яндекс.Такси" довез его до пос. .....Он добавил, что полиция проверяет информацию и разыскивает подозреваемого.
В октябре сообщалось, что неизвестные забрали у мужчины кейс с 3 млн рублей в столичном парке “Сокольники”.

Таксист в Новой Москве избил клиента и отнял у него 130 млн рублей
Полиция проверяет информацию о разбойном нападении водителя такси на пассажира в Новой Москве.
Столичные полицейские проверяют информацию о разбойном нападении таксиста на пассажира в поселке Коммунарка Новой Москвы. .....Источник: "В полицию обратился гражданин с заявлением о том, что водитель автомобиля "Яндекс.Такси" довез его до поселка Коммунарка, расположенном в ТиНАО, после чего избил и отобрал сумку с находящимися в ней 130 млн рублей".
Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах столицы, на месте происшествия сейчас работает оперативно-следственная группа. Ведется поиск автомобиля, за рулем которого находился преступник, и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Собеседник агентства уточнил, что мужчина, заявивший в полицию о грабеже, был пьян.

В новой Москве водитель "Яндекс.Такси" похитил у пьяного пассажира 130 млн рублей
..... Такое сообщение появилось в ночь с пятницы на субботу в ряде СМИ.
.....
Но утром в МВД сообщили, что информация о краже не подтвердилась.
Сообщение о краже водителем такси в “Новой Москве” сумки, в которой находились 130 миллионов рублей, не подтвердилось, сообщил “РИАМО” в субботу, 17 февраля, дежурный офицер столичного ГУ МВД РФ.
По словам представителя МВД, заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения, после чего был доставлен в медучреждение.

Пассажир такси соврал о краже у него 130 млн рублей
В СМИ появилась информация, о том, что пассажир был ограблен таксистом в Москве на крупную сумму. Однако позднее в полиции опровергли эту информацию.
Пассажир заявил, что его якобы избил водитель "Яндекс.Такси" и отнял у него сумку, в которой находилось 130 миллионов рублей. Однако, как выяснилось, его показания не соответствуют действительности.Правоохранители уточнили, что заявивший об ограблении мужчины был пьян. А в ходе проверки выяснилось, что никаких миллионов у него не было, пишет сайт “Комсомольской правды”. Тем не менее пассажира такси направили в медучреждение.

В Москве агрессивный водитель отобрал у пьяного пассажира 130 млн рублей
Также он избил своего клиента
В Москве полиция занимается выяснением обстоятельств разбойного нападения на пассажира такси. Мужчина утверждает, что стал жертвой таксиста, который жестоко избил его и отобрал деньги. Об этом рассказывает ТАСС.Инцидент произошел в Новой Москве вечером 16 февраля. О случившемся полиция узнала из заявления самого пострадавшего клиента такси. Мужчина рассказал, что нападение на него было совершено в поселке Коммунарка. Водитель вначале избил его, а потом забрал 130 млн рублей.
- Пострадавший был в состоянии опьянения, - поясняет издание. Как рассказал мужчина, автомобилист, совершивший на него нападение, работал в "Яндекс.Такси".
Почему мужчина решил перевозить столь крупную сумму денег в обычном такси, и знал ли водитель о том, насколько ценный груз он везет, не сообщается.
Ранее NEWS-R сообщал, что в Москве несколько приезжих мужчин решили поиграть с пневматическим пистолетом. Это желание плачевно закончилось для одного из жаждущих развлечений гостей столицы.

Сообщения об ограблении пьяного пассажира такси на 130 млн рублей не подтвердились
Информация о краже водителем "Яндекс.Такси" сумки пассажира со 130 миллионами рублей не подтвердилась. Об этом “360” сообщил дежурный офицер главного управления МВД России по Москве.
Информация о краже 130 миллионов рублей не подтверждается, заявитель в состоянии алкогольного опьянения доставлен в медучреждение - дежурный офицер столичного главка МВД.
Ранее СМИ сообщили о грабеже в поселке Коммунарка. Пострадавший пассажир заявил, что таксист избил его и отобрал сумку с крупной суммой денег. По прикидкам журналистов, 130 миллионов рублей наличными должны весить порядка 30 килограммов. После инцидента нетрезвый пассажир обратился в полицию с заявлением о разбое.
В декабре прошлого года молодой человек брызнул пенсионерке в лицо из газового баллончика и отобрал у нее сумку с 700 тысячами рублей. Однако злоумышленник не вынес морального давления от незаконно добытых денег и спустя полтора месяца пришел в полицию с повинной.