Москва | Новости | Школьники из ЮАО заняли третье место на городском спортивном празднике
МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 02 / 07 / ШКОЛЬНИКИ ИЗ ЮАО ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ГОРОДСКОМ СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ

1   2   3   4   5

Школьники из ЮАО заняли третье место на городском спортивном празднике

15:52 07.02.2018 - Префектура ЮАО

Воспитанники образовательного комплекса №947 в районе Бирюлево Восточное заняли третье место на городском этапе соревнований по подвижным играм Веселые старты.

Турнир завершился в субботу, 3 февраля, на базе школы №293. На нем выступили 11 команд, которые ранее прошли межрайонный отбор в своих административных округах. Ребята постарались выявить лучших сразу в шести эстафетных дисциплинах - с баскетбольным и теннисным мячом, обручем, скаклкой, кубиками и эстафетной палочкой.

В качестве зачетных баллов рассматривалось суммарное время участников в каждой из эстафет.

Организатором соревнований выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.

Информацию предоставил Александр Шавров, специалист отдела по работе со СМИ ЦПВШС