Как передает единый транспортный портал, на станции “Беляево” Калужско-Рижской линии метро приступили к плановому капитальному ремонту одного из трех эскалаторов. Сейчас он закрыт для передвижения пассажиров.
Уточняется, что на время ремонта горожане смогут воспользоваться смежными эскалаторами. Эскалатор заработает вновь уже в следующем месяце.
Плановый ремонт эскалаторов проводится для улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения безопасного передвижения жителей и гостей столицы по эскалаторному наклону.
Ремонт эскалатора начался на станции “Беляево” Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Об этом сообщает единый транспортный портал.
"На станции “Беляево” начался ремонт эскалатора. Один из трех эскалаторов станции “Беляево” временно закрыт для передвижения пассажиров для проведения планового капитального ремонта", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в период ремонта смежные эскалаторы продолжат работу в штатном режиме.
"Плановый ремонт эскалаторных машин проводится для улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения безопасного передвижения жителей и гостей столицы по эскалаторному наклону. Завершение ремонта запланировано на февраль 2018 г.", - отмечается в сообщении.
В северном вестибюле станции метро “Калужская” Калужско-Рижской линии временно выведен из эксплуатации один из двух эскалаторов. Как сообщает единый транспортный портал, его закрыли на капремонт.
В период ремонта смежный эскалатор будет работать только на подъем. Для спуска на станцию пассажиров призвали пользоваться лестницей. Уточняется, что ремонт планируется завершить в феврале 2018 года.
Кроме того, один из трех эскалаторов станции “Беляево” временно закрыт для передвижения пассажиров для проведения планового капитального ремонта. Между тем, смежные эскалаторы также продолжат работу в штатном режиме.
На станции “Беляево” начался ремонт эскалатора. Объект временно недоступен для пассажиров.
Как сообщает единый транспортный портал, на станции “Беляево” один из трех эскалаторов временно закрыт для использования пассажирами. Целью его закрытия является проведение планового капитального ремонта. На это время для перевозки пассажиров столичной подземки смежные эскалаторы продолжат работу в своем обычном режиме. Закончить ремонт планируется в феврале текущего года.
Ремонт эскалаторов проводится с целью улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения безопасного передвижения по ним жителей и гостей Москвы.теги: Калужско-РижскаяМетро
На станции “Беляево” Московского метрополитена начался ремонт эскалатора. Об этом сообщил единый транспортный портал Москвы.
Отмечается, что на ремонт закрыт один из трех эскалаторов.
"На станции “Беляево” начался ремонт эскалатора. Один из трех эскалаторов станции “Беляево” временно закрыт для передвижения пассажиров для проведения планового капитального ремонта. В период ремонта смежные эскалаторы продолжат работу в штатном режиме. Ввести эскалатор в эксплуатацию после проведения работ планируется в феврале 2018 года", - говорится в сообщении
Отмечается также, что плановый ремонт эскалаторных машин проводится для улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения безопасного передвижения жителей и гостей столицы по эскалаторному наклону.
Эскалатор на станции “Калужская” Калужско-Рижской линии Московского метрополитена закрыт на капитальный ремонт, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.
"В северном вестибюле станции “Калужская” Калужско-Рижской линии временно выведен из эксплуатации один из двух эскалаторов для проведения капитального ремонта. Завершение ремонта запланировано на февраль 2018 г.", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в период ремонта смежный эскалатор будет работать только на подъем. Для спуска на станцию пассажиры смогут воспользоваться лестничным маршем. В целях безопасности на время ремонта вдоль эскалатора установлены специальные ограждения, исключающие попадание посторонних предметов в работающее эскалаторное полотно.
Как отмечается в сообщении, ремонт проводится при достижении эскалатором пробега 90 тыс. км. Своевременное обслуживание механизма необходимо для безопасного передвижения пассажиров по эскалаторному наклону.
В столичном метрополитене начали ремонтировать эскалаторы на станциях “Лубянка”, “Калужская” и “Беляево”, сообщается на едином транспортном портале Москвы.
"На станции “Лубянка” начался ремонт эскалатора. Один из эскалаторов южного вестибюля станции временно выведен из эксплуатации для проведения планового капитального ремонта", - говорится в сообщении.
Завершение ремонта этого эскалатора намечено на март 2018 года.
Кроме того, в северном вестибюле станции “Калужская” Калужско-Рижской линии временно выведен из эксплуатации один из двух эскалаторов для проведения капитального ремонта. В период работ смежный эскалатор будет работать только на подъем. Для спуска на станцию пассажиры смогут воспользоваться лестничным маршем. Ремонт должен завершиться в феврале.
"Один из трех эскалаторов станции “Беляево” временно закрыт для передвижения пассажиров для проведения планового капитального ремонта", - добавляется в сообщении.
Ремонт этого эскалатора также должны завершить в феврале.
На станциях “Калужская” и “Беляево” закрыты на капитальный ремонт эскалаторы, сообщается на Едином транспортном портале Москвы. "В северном вестибюле станции “Калужская” один из двух эскалаторов временно не работает, так как будет проводится плановый капитальный ремонт. Также на станции “Беляево” начался ремонт одного из трех эскалаторов. Закончить планируют в феврале 2018 года", - говорится в сообщении. В период ремонта на станции “Калужская” соседний эскалатор будет работать только на подъем. Спуститься в метро пассажиры могут по лестнице. Эскалатор начинают ремонтировать, когда его пробег достигнет 90 тыс. км. Это необходимо для безопасного передвижения пассажиров по эскалаторному наклону.
На станции "Калужская " Московского метрополитена начался ремонт эскалатора. Об этом сообщил единый транспортный портал Москвы.
Отмечается, что на ремонт закрыт один из двух эскалаторов.
"В северном вестибюле станции “Калужская” Калужско-Рижской линии временно выведен из эксплуатации один из двух эскалаторов для проведения капитального ремонта. Завершение ремонта запланировано на февраль 2018 года. В период ремонта смежный эскалатор будет работать только на подъем. Для спуска на станцию пассажиры смогут воспользоваться лестничным маршем", - говорится в сообщении
Отмечается также, что плановый ремонт эскалаторных машин проводится для улучшения качества обслуживания пассажиров. Ремонт проводится при достижении эскалатором пробега 90 тыс. км. Своевременное обслуживание механизма необходимо для безопасного передвижения пассажиров по эскалаторному наклону.