Почти 130 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от столичного метрополитена в новогодние праздники. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.
"В преддверии Нового года и в новогодние праздники, в период с 25 декабря по 8 января, 127 тыс. пассажиров получили в подарок сувениры от метро. На стойках “Живое общение” на станциях московского метрополитена жители и гости столицы получали от Деда Мороза браслеты, брелки, мягкие игрушки, шоколад, ручки, блокноты и карты “Тройка”. Подарки вручали участникам праздничных акций метро: первым пассажирам новогодних поездов, посетителям катка в метро, горожанам, которые отправляли послания Деду Морозу. Кроме того, пассажирам дарили подарки за оформление новогодней елки на станции МЦК “Кутузовская”, - сказал М.Ликсутов.
Заммэра также отметил, что с 29 по 31 декабря 2017 г. сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) провели акцию поздравления Деда Мороза, Снегурочки на станциях метро и подарили маленьким пассажирам сладкие подарки.
темы: Метро МЦК Новый год

127 тысячам пассажирам Московский метрополитен подарил сувениры на новогодних каникулах
Дед Мороз вручал браслеты, брелки, мягкие игрушки, шоколад, ручки, блокноты и карты “Тройка”.
С 25 декабря по 8 января 127 тысяч пассажиров получили в подарок сувениры от Московского метрополитена. .....Подарки вручали участникам праздничных акций метро. В их числе первые пассажиры новогодних поездов, посетители катка в метро, авторы посланий Деду Морозу, оформители новогодней елки на станции МЦК “Кутузовская”.
.....

Почти 130 тыс подарков получили пассажиры метро и МЦК с 25 декабря по 8 января
Пассажиры метро и Московского центрального кольца с 25 декабря по 8 января получили 127 тысяч подарков, среди которых браслеты, брелоки с функцией карты “Тройка” и сами карты, сообщается в пятницу на официальном портале мэра столицы.
"Пассажирам Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) вручили 127 тысяч подарков с 25 декабря по 8 января. На стойках “Живое общение” и на платформах станций метро москвичи получали в подарок от Деда Мороза браслеты и брелоки с функцией транспортной карты “Тройка”, а также сами карты, мягкие игрушки, шоколад, ручки и блокноты", - рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Он добавил, что карты и сувениры дарили участникам различных праздничных акций метро - первым пассажирам новогодних поездов, посетителям катка в переходе со станции метро “Ленинский проспект” на станцию МЦК “Площадь Гагарина”, тем, кто отправил письма Деду Морозу, и другим горожанам.
С 29 по 31 декабря сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров провели акцию "Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на станциях метро", во время которой дарили детям сладкие сюрпризы. А с 28 декабря на 18 станциях подземки и МЦК установили тематические фотозоны - на их фоне сфотографировались уже более шести тысяч человек. Фотозоны будут демонтированы до 18 января.
Метро и МЦК работали всю новогоднюю ночь. Интервалы движения поездов составили от трех с половиной до 10 минут. Также пассажиры могли воспользоваться услугами автобусов, трамваев или троллейбусов, которые ходили с интервалом 25-30 минут. Пригородные поезда в ночь с 31 декабря на 1 января курсировали до 02:00.

В прошедшие праздники Московский метрополитен подарил сувениры 127 тысячам пассажиров
В дни новогодних праздников пассажиры метро обрели браслеты, брелки, мягкие игрушки, шоколадки, ручки, блокноты и карты “Тройка”. Вручал их пассажирам сам Дедушка Мороз.
Пассажиры получили подарки от метро в период с 25 декабря по 8 января. .....

В Московском метро подарили сувениры 127 тысячам пассажиров
.....

Пассажиры метро и МЦК получили 127 тыс. подарков в праздники
Пассажиры метро и МЦК получили 127 тыс. подарков от столичного метрополитена в праздничных акциях, проходивших с 25 декабря по 8 января.
Информацию об этом распространил портал мэра и правительства Москвы в пятницу, 12 января.
Подарки получили первые пассажиры новогодних поездов, посетители катка в метро, авторы посланий Деду Морозу и многих других акций, сообщает сетевое издание m24.ru.
Пассажиры получили браслеты и брелоки с функцией транспортной карты “Тройка”, мягкие игрушки, шоколад, ручки и блокноты.
8 января руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов рассказал, что общественный транспорт в Москве в рождественскую ночь с 6 на 7 января перевез более 330 тыс. пассажиров, что в полтора раза больше прошлогоднего показателя.
По словам заммэра, рост пассажиропотока связан с народными гуляниями и городским фестивалем "Путешествие в Рождество".

Пассажиры московского метро и МЦК получили 127 тысяч подарков
..... от Деда Мороза, сувениры достались первым пассажирам новогодних поездов, посетителям катка в переходе со станции метро “Ленинский проспект” на станцию МЦК Площадь Гагарина, а также участникам других праздничных акций, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
..... Также пассажирам достались подарки за оформление новогодней елки на станции МЦК Кутузовская - ее могли украсить все желающие", - рассказал порталу руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
..... Также на 18 станциях подземки и МЦК до 18 января будут работать тематические фотозоны, где сфотографировались уже более шести тысяч человек.

Пассажиры Московского метрополитена и МЦК получили 127 тысяч подарков от Деда Мороза
..... На их фоне сфотографировались уже более шести тысяч человек. .....
В новогодние и рождественские праздники, с 30 декабря по 8 января, городской транспорт Москвы перевез 87,5 миллиона пассажиров. На метро и МЦК в этот период пришлось 39,4 миллиона поездок.
Источник: mos.ru

Пассажиры метро и МЦК получили 127 тысяч подарков в праздники
Пассажиры метро и МЦК получили 127 тысяч подарков от Деда Мороза с 25 декабря по 8 января, сообщает портал мэра и правительства Москвы. ..... Также подарки дарили за оформление новогодней елки на станции МЦК Кутузовская, которую могли украсить все желающие. ..... В ее рамках самым маленьким пассажирам дарили сладкие сюрпризы. ..... Демонтируют их до 18 января. ..... Также пассажиры могли воспользоваться услугами наземного транспорта, который ходил с интервалом 25-30 минут. Автобусы, трамваи и троллейбусы ездили по 168 маршрутам. ..... В новогоднюю ночь московским транспортом воспользовались 510 тысяч человек. Большая часть пришлась на метро и МЦК - 430 тысяч пассажиров. Наземный транспорт перевез 80 тысяч человек.

Пассажиры метро и МЦК получили 127 тысяч подарков от Деда Мороза
.....

Пассажиры метро и МЦК получили 127 тысяч новогодних подарков
.....
Подарки ожидали москвичей и гостей столицы на стойках “Живое общение”, а также на платформах станций. Сотрудники Кольца вручали эргономичные браслеты и брелоки с функцией карты “Тройка”, сами карточки, также мягкие игрушки, шоколад и канцелярские принадлежности
.....
Сайт газеты “Южные горизонты” напоминает, что в “Мобильной библиотеке” МЦК скачали уже более 30 тысяч книг.