Накануне, 3 декабря, в Подмосковье в Волоколамском районе неизвестный угнал иномарку Toyota RAV4, стоимость которой оценивается в 1 миллион 800 тысяч рублей. Такие данные были получены в пресс-службе Главного управления МВД по региону.
Как сообщили в полиции, в дежурную часть обратился 43-летний местный житель, который заявил, что неизвестный угнал его машину. Оперативники выехали на место происшествия и выяснили, что кража случилась в деревне Себенки на территории участка частного дома. Правоохранители установили, что неизвестный угнал автомобиль Toyota RAV4 в период с 2 декабря 23:00 до 3 декабря 09:43. Материальный ущерб оценивается в 1 миллион 800 тысяч рублей.
В настоящий момент оперативники ведут розыск украденного автомобиля и злоумышленника. По факту случившегося начато уголовное делопроизводство.
Неизвестный украл автомобиль Toyota RAV4 стоимостью почти 2 миллиона рублей в Волоколамском районе Подмосковья, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.
"В полицию обратился москвич 1974 года рождения с заявлением о том, что в период времени с 23:00 2 декабря до 09:43 3 декабря в Волоколамском районе, деревне Себенки, с территории его участка неизвестный, путем повреждения выдвижных ворот, похитил его автомашину Toyota RAV4, 2016 года выпуска. Сумма ущерба - 1,8 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.
Накануне, 3 декабря, в Москве неизвестный угнал иномарку Mercedes-benz S350, стоимость которой порядка 2 миллионов рублей. Соответствующие данные были предоставлены в Главном управлении МВД по столице.
Как сообщают правоохранители, в районе 21:20 в дежурную часть пришел 33-летний мужчина, который заявил, что от дома угнали его дорогостоящий автомобиль. Приехавшие на место инцидента полицейские установили, что кража произошла на улице Большой Полянке, машина стояла вблизи дома №28. Также оперативники выяснили, что угон был осуществлен в период с 2 декабря 23:20 до 3 декабря 18:00. Материальный ущерб оценивается почти в 2 миллиона рублей.
В настоящее время сотрудники полиции ведут расследование по факту случившегося. Устанавливается местонахождение автомобиля и злоумышленника. Правоохранители начали уголовное делопроизводство.
В Подмосковье неизвестный угнал иномарку, стоимостью порядка семи миллионов рублей. Соответствующие данные предоставили в МВД по региону.
Как сообщают правоохранители, накануне, 2 декабря, в 19:45 в отдел полиции обратилась женщина, которая заявила, что неизвестный злоумышленник угнал ее автомобиль. Согласно имеющимся данным, у потерпевшей похитили иномарку Mercedes-benz S63 AMG.
Приехавшие на место инцидента правоохранители установили, что угон произошел в Люберцах от дома на улице Кирова. В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что кража была осуществлена в период с 1 декабря 23:00 до 2 декабря.
По имеющейся информации, материальный ущерб составляет семь миллионов рублей. В настоящий момент сотрудники полиции ведут розыск злоумышленника. Устанавливается точная картина произошедшего.