Москва | Новости | В Домодедове задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 12 / 04 / В ДОМОДЕДОВЕ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В Домодедове задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

16:07 04.12.2017 - РИАМО

В городском округе Домодедово полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за дачу взятки, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Задержание 42-летнего мужчины прошло в микрорайоне Авиационный в Домодедове.

"В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 291 УК РФ Дача взятки, - говорится в сообщении.

Задержанному грозит лишение свободы на срок до 12 лет. Мужчину поместили под подписку о невыезде.

теги:  Полиция

ПРОСМОТРОВ: 256

Мужчину, укравшего из больничной палаты мобильник, задержали в Коломне

15:41 04.12.2017 - РИАМО

Полицейские задержали 42-летнего жителя Коломны, который украл мобильный телефон из больничной палаты, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

В полицию поступило заявление от 50-летней местной жительницы о том, что злоумышленник в одной из больничных палат медицинского учреждения, расположенного на улице Октябрьской революции, совершил кражу ее сотового телефона. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 42-летний местный житель", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

теги:  Преступность  Полиция


Жительницу Дмитрова задержали за организацию наркопритона

21:15 04.12.2017 - РИАМО

Сотрудники полиции в подмосковном Дмитрове задержали 32-летнюю местную жительницу, подозреваемую в организации наркопритона, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в одном из домов на улице Космонавтов в городе Дмитров была выявлена квартира, в которой три местных жителя систематически употребляли наркотические средства.

"Сотрудниками полиции установлена 32-летняя местная жительница, которая организовала в данной квартире притон для потребления наркотических средств. В момент проверки в жилом помещении сотрудники полиции обнаружили использованные приспособления, через которые потреблялись наркотики", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств". Женщину поместили под подписку о невыезде.

теги:  Преступность  Полиция  Наркотики

Мужчина украл ноутбук с рекламной стойки в ТЦ в Химках

15:49 04.12.2017 - РИАМО

Сотрудники полиции задержали в 52-летнего жителя Химок, который украл ноутбук с рекламной стойки одного из агентств в торговом центре, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

В полицию обратилась представитель одной из организаций с сообщением о том, что неизвестные со стойки рекламного агентства в торговом центре округа похитили ноутбук стоимостью более 12 тысяч рублей.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции 52-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания", - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбудили дело по статье 158 УК РФ Кража. Мужчине грозит до 10 лет лишению свободы.

теги:  Полиция  Химки

Свыше 100 г конопли изъяли у жительницы Каширы

19:49 04.12.2017 - РИАМО

Полицейскими городского округа Кашира изъяли у 38-летней жительницы деревни Барабаново коноплю массой более 100 граммов, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

"У 38-летней гражданки в частном доме по улице Центральная в чердачном помещении были обнаружены фрагменты растений, схожих с растениями конопли. Установлено, что представленное содержимое пакетов является наркотическим средством коноплей общей массой более 100 граммов", - говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств". Женщине грозит до трех лет лишения свободы. Ее поместили под подписку о невыезде.

теги:  Преступность  Полиция  Наркотики

Жителя Павловского Посада задержали за вождение в пьяном виде

15:47 04.12.2017 - РИАМО

Полицейские в подмосковном Павловском Посаде задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудники ДПС за нарушение правил дорожного движения на автодороге у одного из домов на 1-ом переулке 1 Мая остановили автомобиль отечественного производства под управлением 27-летнего местного жителя.

"В результате проверки установлено, что гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. В августе 2017 года злоумышленник уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на 18 месяцев", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

теги:  Преступность  ГИБДД  Полиция





горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ