Москва | Новости | Парк электричек обновят на 70 процентов
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 12 / 04 / ПАРК ЭЛЕКТРИЧЕК ОБНОВЯТ НА 70 ПРОЦЕНТОВ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Парк электричек обновят на 70 процентов

12:59 04.12.2017 - Москва Центр, Никита Камзин   смотреть полную версию 

Центральная пригородная пассажирская компания обновит 70 процентов парка подвижного состава. О предстоящей модернизации рассказали 4 декабря.

Как сообщили в пресс-службе компании, в этом году на маршруты вышли 26 новых электропоездов. Планируется приобрести еще ровно такое же количество электричек, в то время как 22 состава будут списаны. В ближайшие три года компания планирует закупить более сотни поездов.

Существуют планы по приобретению подвижного состава для проекта Московские Центральные Диаметры. Конкурс на закупку первых поездов объявят уже в декабре текущего года. Работу по обновлению парка ЦППК проводит с 2013 года.

Подписывайтесь на канал "Москва.Центр" в Telegram!

Post Views: 13

/ Понедельник, 4 декабря 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 238

К 2032 году в Подмосковье обновят 70% существующего парка электричек

В течение 15 лет на территории Московского региона обновят 70% имеющегося парка пригородных поездов. О таких планах Радио 1 сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании. Уже сейчас идет обновление подвижного состава.

"За 2017 год введено в эксплуатацию 26 электропоездов, в том числе 2 поезда Иволга, курсирующие на Киевском направлении. В 2018 году Центральная ППК планирует приобрести 26 электропоездов, в то время как 22 будут списаны. Всего в ближайшие три года будет закуплено 103 поезда, что позволит значительно повысить уровень обслуживания пассажиров", - пояснили в компании.

Кроме этого, для реализации проекта и дальнейшего запуска Московских центральных диаметров купят новые поезда. В этом месяце объявят конкурс на приобретение 23 электропоездов, а будущей весной еще 27 новых машин.







горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ