За неделю воздушно-космические силы России уничтожили свыше 950 объектов террористических группировок. Всего в Сирии за этот период было совершено более 390 вылетов.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на инфографику Минобороны РФ, на прошлой неделе во время вылетов беспилотных летательных аппаратов был найден 151 объект боевиков. Также, согласно данным, в этот же период российские саперы успели исследовать более 200 гектаров территории. Ими были обнаружены свыше 4,6 тысяч взрывоопасных предметов.
Что примечательно, у границ России на минувшей неделе были зафиксированы 14 разведывательных полетов самолетами других стран. Из них на западном стратегическом направлении - девять, на юго-западном - два, еще два на арктическом и один на восточном. Кроме этого разведка велась и у морских границ РФ. Ведомством были зафиксированы три иностранных корабля.

Самолеты ВКС РФ за неделю уничтожили 950 объектов боевиков в Сирии
Воздушно-космические силы РФ в течение недели совершили, в общей сложности, свыше 390 вылетов в Сирии.
Так, уточняется в инфографике Минобороны РФ, за это время военные ликвидировали свыше 950 объектов международных террористических группировок на территории Сирии.
Известно, сообщается в материале, что за неделю авиация РФ осуществила у границ России 14 разведывательных полетов.
Помимо того, как выяснилось, три корабля вели разведку рядом с морскими границами РФ.