Его жертвой стал несовершеннолетний мальчик
В Подмосковье полицейский подозревается в педофилии. Его жертвой стал несовершеннолетний мальчик.
Ужасающий случай произошел в Сергиево-Посадском районе. Под подозрение попал 31-летний начальник отдела технического обеспечения районного УМВД. Как выяснили следователи, 4 октября он на машине подъехал к идущему по тротуару мальчику, запихнул его в салон и вывез за город. В безлюдном месте полицейский надругался над несовершеннолетним, совершив насильственные действия сексуального характера, рассказали в пресс-службе СУ СК по Московской области.
Родители мальчика обратились в полицию. Несовершеннолетний смог описать нападавшего. Вскоре полицейского задержали, ему уже предъявлено обвинение. Следователи продолжают собирать доказательства и опрашивают свидетелей.
Накануне в столице произошла страшная трагедия: в собственном автомобиле сгорел мужчина. Он не смог выбраться из горящей машины.темы: Полиция Пожары

В Подмосковье на ребенка рухнула кирпичная стена
ЧП произошло в Егорьевском районе
В Подмосковье на ребенка рухнула кирпичная стена. ЧП произошло в Егорьевском районе Московской области 1 ноября. По этому факту следователи возбудили уголовное дело за халатность.
12-летний школьник вместе с другом играли возле ветхого кирпичного дома в поселке Рязановском. Неожиданно стена обрушилась, мальчик оказался под завалами.
Друг позвал взрослых и обратился в "скорую помощь". Врачи диагностировали у подростка многочисленные переломы ног.
Следственные органы пытаются выяснить, кому принадлежит старая постройка и кто ответственен за ее надлежащее состояние.
"Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в пресс-службе СУ СК по Московской области.
Тем временем правоохранители разбираются в обстоятельствах, при которых погиб задержанный в отделе полиции. Мужчина сгорел заживо во сне.
В столице полицейские ищут “гламурных” воров, которые стащили из салона красоты прибор для эпиляции.