Москва | Новости | МВД проводит проверку в связи с гибелью человека при столкновении электрички с легковым автомобилем
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 11 / 02 / МВД ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ ЧЕЛОВЕКА ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ЭЛЕКТРИЧКИ С ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







МВД проводит проверку в связи с гибелью человека при столкновении электрички с легковым автомобилем

20:16 02.11.2017 - Вечерняя Москва, Андрей Объедков   смотреть полную версию 

В четверг, 2 ноября, при столкновении электропоезда и легкового автомобиля на переезде на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) погиб один человек.

- У населенного пункта Алексеево Ступинского района Московской области произошло столкновение электрички с автомобилем BMW, водитель которого погиб, - сообщил ВМ дежурный офицер подмосковной полиции Юрий Алексеев.

Дежурный офицер уточнил, что в настоящее время проводится проверка.

Уточняется, что в связи с происшествием задержано движение четырех поездов.

Новость дополняется.

/ Четверг, 2 ноября 2017 года /

темы:  Полиция  Общественный транспорт

ПРОСМОТРОВ: 692

Из-за аварии 10 электричек Павелецкого направления следуют с увеличенным интервалами

- Машинист электропоезда №6105, следовавшего по маршруту Москва - Кашира, увидев выехавшую на пути машину, подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль отбросило на соседние пути, - сообщили в МЖД.

По предварительной информации, локомотивная бригада, пассажиры поезда не пострадали, водитель автомобиля погиб. На место незамедлительно прибыли бригады железнодорожников, которые проводят работы по ликвидации последствий ДТП.

Ожидается приезд правоохранительных органов для проведения оперативных мероприятий. В настоящее время несколько поездов следуют с увеличенным интервалом.

ПО ТЕМЕ

 ..... ( далее... )



МВД проводит проверку по факту наезда иномарки на регулировщика ГИБДД

В четверг, 2 ноября, в Мытищах водитель иномарки сбил регулировщика ГИБДД.

Инцидент произошел на пересечении Волковского шоссе и улицы Колпакова. В момент наезда регулировщик исполнял свои служебные обязанности.

- Полицейский получил незначительные повреждения. В настоящее время проводится проверка, - сообщил ВМ дежурный офицер пресс-службы подмосковной полиции Юрий Алексеев.

Он добавил, что водитель иномарки не скрылся с места происшествия.







горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ